Главная / Это интересно

Декорирование свадеб гелиевыми шарами

Свадьба — важное событие в жизни каждого человека. И чтобы это мероприятие стало действительно незабываемым, необходимо все продумать до мелочей, в том числе декор банкетного зала.

Воздушные шарики являются традиционным элементом свадеб. Их используют при украшении кортежей жениха и невесты, а также при непосредственном декорировании торжественного зала. Тем не менее многие считают подобные решения слегка банальными, без изюминки, которая должна присутствовать на празднике. Современные шарики докажут вам обратное.

Компания Сектор Приз предлагает уникальную возможность сделать праздник незабываемым. Наши свадебные шарики позволят превратить даже самый унылый зал в сказочное место, которое гармонично дополнит всю радость торжества. Со всеми предложениями рекомендуем ознакомиться на нашем сайте https://sektor-priz.ru/.

Лучшие варианты оформления

Шары с гелием на свадьбу являются наиболее универсальными элементами декорирования. За счет плотной структуры оболочки и специфических свойств самого газа, гелиевые шарики лучше держат форму по сравнению с обычными воздушными, потому применяются при оформлении стола, украшении стен, арок, потолка. Рассмотрим варианты оригинального применения гелиевых шаров на свадебных мероприятиях.

Шары-конфетти

Перед тем как надуть шар гелием, его наполняют различными бумажками, обертками от конфет, блестками. Подобная пестрая мишура особенно красиво смотрится, когда шарик прозрачный. Лопаясь, все эта феерия красок из конфетти разлетается по залу, что вызывает восторг у гостей и самих молодоженов.

Акварельные шары

Окрашенные в различные цвета гелиевые шары способны не только дополнить интерьер праздника, но и стать его основным элементом. Для этого достаточно частично окунуть шарик в краску или нарисовать с помощью трафарета романтический рисунок. Даже хаотичные акриловые брызги на его поверхности позволяют добиться изумительного эффекта.

Фатиновые шары

Для создания подобных решений используется классическая полупрозрачная ткань, которая оборачивается вокруг большого гелиевого шара. В последнее время все чаще встречается использование более необычных материй с кружевами или в горошек.

Не последнюю роль здесь играет узелок, использующийся для удержания ткани на поверхности шара. Это может быть обычная ленточка или цветочное украшение, придающее композиции дополнительную романтичность.

Шары-гирлянды

Здесь особое внимание уделяется не шару, а нитке, которая завязывается для удержания газа внутри и его дальнейшей подвязки. Так, для достижения необходимого эффекта, на нитку крепятся различные декорирующие элементы: листочки, лепестки цветов и т.д. При этом выбор конкретного элемента зависит от общего стиля оформления и должен его гармонично дополнять.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"