Главная / Это интересно

Товары для детей от Тианде. Отзывы написаны на многих сайтах.

Все мамы в мире особенно тщательно выбирают товары для своих детей. Чаще всего ищут вещи, с экологически чистым составом, функциональные, натуральными волокнами и без ГМО для того, чтобы малыш был в полной безопасности и огражден от вредной химии. Зачастую производители заботятся только о яркой упаковке и лишь мелким шрифтом пишут реальный состав продукта, который не так безопасен, как хотелось бы всем заботливым мамам.

Компания Тианде, судя по отзывам покупателей, не скрывает состав своей продукции и стремиться использовать только натуральные ингредиенты. Рассмотрим средства повседневного ухода для детей.

В арсенале Тианде имеется три серии:

1) «Бейби Бамбо» необходима для купаний и состоит из шампуня-геля для волос и тела с комплексом натуральных кондиционирующих компонентов и экстрактом ромашки. Также следует приобрести мочалку-рукавичку с мордочкой панды, чтобы ваш малыш был веселым даже в ванной. И детский крем из этой же серии смягчит нежную детскую кожа, благодаря нейтральному Ph, а масло персиковых косточек в составе создаст невидимый барьер защиты от внешних воздействий на длительное время. Все три средства можно купить в наборе и сэкономить до 30%!

2) Чтобы зубки были здоровыми, и малыш не мучался с болями, Тианде разработала серию «Проденталь Джуниор». Зубная паста в виде геля с яблочным вкусом содержит уникальное абразивное вещество нового поколения, которое бережно очищает детские зубки. В пасте не содержится фтора и парабенов. Чтобы чистка зубов была эффективнее специалисты Тианде рекомендуют приобрести зубную щетку из этой же серии. Главная особенность в том, что головка щетки снимается и трансформируется, меняя угол наклона. Так будет удобно чистить даже самые отдаленные участки.

3) И новинка от Тианде – детские бальзамы для губ с нежной структурой и вкусным запахом. Известный факт, что кожа на детских губах менее защищенная и предрасположена к возникновению трещинок и раздражению, поэтому перед каждым выходом на улицу необходимо применять бальзам. Тот, что со вкусом «бабл гам» - универсальный и подойдет как девочкам, так и мальчикам. Бальзам «малиновый щербет» в розовом тюбике просто создан для маленьких принцесс, которые с детства знают толк в хорошей косметике.

Все уходовые средства для детей от Тианде содержат натуральные компоненты и проходят двойной контроль качества, поэтому заказывая эту продукцию можно не волноваться за безопасность ребенка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"