Главная / Общество

Отзывы о «Перформии»

Объясняем, почему технологией «Перформии» пользуются все больше бизнесменов.

В истории развития любого бизнеса наступает момент, когда руководитель должен довериться своим подчиненным и отпустить вожжи, так как невозможно в ручном режиме управлять большой компанией. В такой момент все решает правильный подбор кадров – если сотрудники действительно хороши, то компания продолжит развиваться и расти, если нет – то ее ожидают большие проблемы.

Но как найти сотрудников, которые будут двигать компанию вперед, сохранят мотивацию после успехов и не впадут в уныние и апатию после неудач. Сегодня в этом помогают многие компании и бизнес-тренеры, но, пожалуй, наиболее авторитетным из них является основатель и председатель Совета директоров компании «Перформия» Владимир Сидоренко. Совместно с коллегами он создал и внедрил в работу множества российских и зарубежных компаний уникальную технологию подбора персонала, которая позволяет руководителю бизнеса довериться своим подчиненным и не тратить время и силы на ручное управление компанией.

Почему мы сделали такой вывод? Все просто – мы просто изучили отзывы о «Перформии» предпринимателей, которые пользовались услугами компании и посещали семинары и тренинги Владимира Сидоренко. В своих отзывах о «Перформии» предприниматели прямо пишут, что после того, как они решили внедрить технологию в свою компанию, в ней увеличились финансовые показатели, такие как прибыли и оборот. Кроме того, они отмечают, что изменились и абстрактные вещи, которые сложно измерить цифрами, но которые чрезвычайно важны для любого бизнеса. Например, бизнесмены стали лучше понимать стремления, желания и нужды своих сотрудников, что позволило придать им дополнительную мотивацию, за счет чего увеличилась производительность труда. Также «Перформии», судя по отзывам, помогла многим бизнесменам понять, кто из сотрудников является действительно ценным кадром, а кто не приносит компании пользы или даже наоборот тащит ее назад. Конечно, звучит это не очень приятно, но факт остается фактом – от некоторых сотрудников приходится избавляться и именно технология «Перформии» помогает понять, от каких именно.

Конечно, темы, которые поднимают клиенты «Перформии», этим не исчерпываются. Подробнее с отзывами можно познакомиться самостоятельно на специализированных порталах или на официальном сайте «Перформии». Это стоит сделать многим бизнесменам, ведь технология Владимира Сидоренко и его компании может стать отличным подспорьем для вашего бизнеса.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!