Главная / В мире

Рыбка и Лесли попросили политического убежища в США

Буквально на днях наши корреспонденты писали о том, что Настя Рыбка (по паспорту Анастасия Вашукевич) и её так называемый наставник Алекс Лесли (Александр Кириллов) были арестованы полицией Таиланда за действия, противоречащие законодательству данной страны. И вот теперь в наше распоряжение поступила информация о том, что парочка молодых людей попросили политического убежища у правительства США. Основным же лейтмотивом действий подобного характера Рыбка называет тот факт, что тайские власти намереваются депортировать её и Лесли на родину, где им предстоит разбирательство с Олегом Дерипаской.

В одном из последних Настя Рыбка видео девушка обращается к своим поклонникам со словами такого характера, что молодых людей по надуманным обвинениям арестовали представители тайских правоохранительных органов. А поскольку потом выяснилось, что их намереваются экстрадировать на родину, то сразу стало понятно, кто именно за всем этим стоит. Если же заглянуть на страничку Рыбка Инстаграм, то здесь также можно найти информацию о том, что у неё и Лесли для США есть некая важная информация. И если американские власти не примут экстренных мер и не вмешаются, то жизнь молодых людей не будет стоить и ломаного гроша.

Анастасия Рыбка: новости последнего дня

Как уже писали наши корреспонденты, россияне были задержаны в Таиланде ещё три дня назад, а именно, 25 февраля 2018 года. Если же разбираться в причинах действий подобной направленности со стороны властей страны, то достаточно посмотреть Рыбка фото, которые дают представление о жизненных приоритетах девушки. Тому подтверждением служат и сообщения из официальных источников, которые гласят, что в ходе той полицейской операции всего было задержано более 40 россиян, которые принимали участие в нелегальном секс-тренинге. И это притом, что в качестве доказательства их незаконных действий в распоряжении полиции есть Рыбка видео, из которого можно понять, что стоимость тренинга составляет порядка $625, а по его прохождению все участники получают сертификаты, подтверждающие их умения в сексе.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что средства массовой информации достаточно широко информировали общественность о задержании группы российских туристов. При этом акцент был поставлен на то обстоятельство, что среди арестованных россиян находится скандально известный секс-инструктор Алекс Лесли и его ученица, недавний фигурант скандала Рыбка – Дерипаска. Возможно, именно эти сообщения СМИ и попали в поле зрения российского бизнесмена, который нажал на известные ему кнопки, и пару молодых людей, в отличие от остальных россиян, не выпустили из-под стражи. И, понимая всё это, Лесли и Анастасия Рыбка приняли неординарное решение обратиться с письмом в консульство США о прошении предоставить им политическое убежище.

История одного скандала

На фоне информации подобной направленности наши корреспонденты считают необходимым напомнить читателю о том, что ещё 10 февраля бизнесмен Дерипаска обратился в суд с иском о защите своих прав. В частности, в документе говорилось о том, что в социальных сетях Настя Рыбка фото и видеоматериалы опубликовала, а также записи разговоров бизнесмена без его согласия. При этом официальный представитель Дерипаски акцент поставил на то обстоятельство, что девушка изначально преследовала меркантильные цели, а именно, для раскрутки собственной книги.

В данном контексте также стоит отметить, что первоначально заседание суда было назначено на 1 марта текущего года, и состояться оно должно было в Усть-Лабинском районном суде. Однако буквально сегодня пресс-служба этой судебной инстанции распространила информацию о том, что рассмотрение иска переносится в Краснодарский краевой суд. Что касается даты заседания, то об этом пока ничего неизвестно. Возможно, здесь всё дело в ранних сообщениях на страничке Настя Рыбка Инстаграм о том, что девушка и её наставник находятся на отдыхе в Таиланде. Нам же видится ситуация в том ключе, что депортации молодых людей будет предшествовать судебное разбирательство в стране пребывания по факту нелегальной работы на её территории, а также нарушения визового режима, что потребует определённого времени. Что касается отказа выпустить Лесли и Рыбку из-под стражи, то Дерипаска уж точно здесь не причём, поскольку и девушку, и мужчину депортируют в Беларусь, гражданами которой они и являются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!