Главная / Это интересно

Соковыжималки Kenwood - самая качественная техника на рынке

Натуральный свежевыжатый сок отличается наличием большого количества витаминов, которые полезны для организма, наполняя его полезными витаминами и микроэлементами, укрепляя иммунитет. Такие свежевыжатые соки рекомендовано употреблять ежедневно людям любого возраста. Чтобы облегчить процесс их приготовления, лучше использовать специальные устройства - соковыжималки Kenwood. С ними в считанные минуты будет приготовлен вкусный и полезный напиток, в котором сохранятся все полезные свойства.

Современные соковыжималки Kenwood - лучший выбор для дома

Такие устройства от известного английского бренда помогут употреблять только натуральные напитки. Возможности этих приборов оценит любой человек. Соковыжималки изготавливаются при помощи новейших технологий, что позволяет экспериментировать с напитками. Компания позаботилась о том, чтобы потребители смогли покупать только качественные устройства.

Kenwood предлагает несколько типов соковыжималок. Среди них центробежные модели, которые считаются универсальными. Они помогут приготовить сок из нескольких фруктов или овощей. Устройства могут отличаться сепаратором. В зависимости от этого элемента изменяется регулярность использования изделия. Есть в продаже и цитрус прессы, которые славятся простотой эксплуатации.

Какие модели лучше выбрать

Соковыжималки Kenwood могут отличаться объемом. Самыми вместительными будут модели от 1,5 л, которые чаще используются в заведениях общественного питания. Есть и компактные бытовые модели, которые работают практически бесшумно.

Все соковыжималки Kenwood отличаются высокой мощностью, которая варьируется в промежутках 300 – 2000 Вт. Чем выше этот показатель, тем быстрее сможет работать устройство. Техника от Kenwood отличается наличием металлического корпуса, вместительного резервуара. Многие соковыжималки имеют дополнительные функции. Например, предлагается толкатель, который призван защищать пальцы от попадания в механизм.

В моделях соковыжималок может присутствовать пеноотсекатель. Он нужен для того, чтобы удалять пену из напитка и делать его чистым. Фильтры, система выброса жмыха, плавный пуск электрического двигателя – все это позволяет без затруднения использовать надежные соковыжималки от английского производителя. Они настолько просты в управлении, что с ними справится даже ребенок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"