Главная / Спорт

Допинг в кёрлинге был спланирован заранее – Эксперты

Массированная атака на российских спортсменов, развязанная верхушкой мирового спорта по заказу западных политиков и «денежных мешков» в преддверии Олимпийских игр в Пхёнчхане, изначально не оставляла надежд на то, что даже допущенных к соревнованиям россиян оставят в покое. При этом некоторые эксперты уже тогда отмечали, что допинг в пробах наших атлетов-олимпийцев однозначно будет обнаружен, поскольку ВАДА с самого начала готовила эту диверсию. И, как это ни звучит неправдоподобно, но допинг скандал разворачивается вокруг бронзового призёра Олимпиады 2018, кёрлингиста Александра Крушельницкого. Неправдоподобность же ситуации в том, что приём каких-то стимулирующих препаратов таком виде спорта, как кёрлинг, априори звучит глупо и как-то неестественно.

Как уже писали наши корреспонденты, сведения о наличии запрещённых препаратов в крови нашего спортсмена просочились в информационное пространство ещё вчера вечером. Сегодня же, 19 февраля 2018 года, допинг новости сообщили о том, что вскрытие пробы B, которая производилась в присутствии самого спортсмена, также показало наличие мельдония. И хотя здесь налицо запланированные действия заинтересованных западных сил при полном отсутствии вины самого Крушельницкого, вряд ли представители ВАДА встанут на сторону нашего парня. Тем более что в их планах стоит нахождение доказательств того факта, что допинг в России поставлен на правительственный уровень, с тем, чтобы полностью и окончательно дискредитировать, как саму Россию, так и весь российский спорт.

родченкова допинг

Допинг Олимпиада 2018

Как только средства массовой информации распространили сведения о наличии в пробе нашего кёрлингиста запрещённых препаратов, только ленивый не пошутил на данную тему. Да и сами представители МОК и ВАДА выказывали сомнения насчёт того, что допинг олимпиада в кёрлинге вообще может повлиять на исход соревнований. К тому же, российские олимпийцы, как никто другой, отчётливо понимают, что находятся под самым пристальным наблюдением со стороны допинговых комиссаров. А это значит, что про допинг в нашей команде даже речи не может вестись, разве что в случае, если тот же мельдоний был подмешан российскому спортсмену намеренно.

На фоне назревающего скандала наши корреспонденты отмечают, что российский допинг являлся отдельной темой разговора со спортсменами, которые были приглашены на Олимпийские игры. И тем более подозрительным является обнаружение запрещённых препаратов в пробе спортсмена, который добыл историческую для России олимпийскую медаль, пусть и с бронзовым отливом. Если же принять во внимание тот факт, что здесь речь идёт о спортсмене, который боролся за третье место в паре со своей супругой, то тем более становится нереальным тот факт, что любящий супруг поставил под удар их общую с Анастасией Брызгаловой победу. А вот заявления экспертов о том, что допинг пробы россиян могли быть подменены, или мельдоний попал в кровь спортсмена по чьему-то злому умыслу, звучит куда как правдоподобно. Тем более что здесь, опаять же, речь идёт о мельдонии – чисто русском и очень страшном средстве максимальной убойности.

родченков допинг

Вмешательство западных сил

Не надо далеко ходить за доказательствами или фактами иной направленности, чтобы понять, что за всеми скандалами с российскими спортсменами стоит англосаксонская бригада ВАДА, во главе которых находятся канадцы. Для них допинг в спорте из ненавистной им и такой страшной России является предметом особого внимания и объектом оттачивания технологий провокационного характера. К тому же, здесь отчётливо просматривается желание компании во главе с Ричардом Паундом не только захватить власть в мировом спорте, но и прогнуть под себя Мировой олимпийский комитет с тем, чтобы единовластно обтяпывать свои делишки.

Говоря простым языком, обнаружение запрещённого препарата в пробе Александра Крушельницкого это не что иное, как чистой воды политический заказ против России в канун выборов президента страны. Ведь в данном случае допинг 2018 можно назвать реально убийственным инструментом, способным спровоцировать недовольство российской общественности российскими же властями. При этом господа из шайки продажных политиканов забыли или просто не знают историю нашей страны, которая говорит о том, что русский человек стремится объединить свои усилия перед лицом всеобщей опасности. И в данном случае тот факт, что Крушельницкому подмешали допинг, может стать тем катализатором, который приведёт к сплочению наших рядов с целью дать отпор надвигающейся угрозе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"