Главная / Это интересно

Нетривиальный способ сообщить о беременности мужу

Беременность и рождение ребенка – это одно из самых прекрасных событий на свете. Когда у женщины наступила долгожданная беременность, то одним из важных аспектов является выбор момента, когда радостная весть будет сообщена супругу. Очень сложно скрыть волнение, когда женщина узнаёт о своей беременности. При этом совершенно не имеет значения, какая она по счету. Беременность – это настоящее чудо природы. Поэтому данное эпохальное событие достойно нетривиального подхода, чтобы сообщить мужу о беременности. И этот момент необходимо осуществить таким образом, чтобы миг счастья запомнился на всю жизнь. Учитывая, что этот радостный и трогательный момент вы с супругом будете вспоминать всю жизнь, так почему бы не сделать его ярким и необычным.

Оригинально и необычным способом сообщить о своей беременности решила Одри Роуз из США. Одри, узнав о наступлении беременности, которая была второй по счету, придумала весьма необычный способ проинформировать мужа о грядущем пополнении семейства. Для этой цели в качестве информационного носителя был избран пилот авиарейса. Дело в том, что на следующий день после того, как женщина узнала о своей беременности, супружеская пара должна была совершить перелет в другой город. Держа в руках положительный тест и билеты на самолет, женщина поняла, что это шанс, чтобы сделать радостный момент запоминающимся. Когда супруги заходили на борт самолета, изобретательная женщина передала через стюардессу командиру судна небольшую записку с просьбой. Просьба заключалась в том, чтобы сообщение о будущем ребенке прозвучало по громкой связи, в качестве важной информации для пассажиров. "Если у вас нет времени этим заниматься, я пойму, но если сможете, сделайте это, пожалуйста", - написала будущая мать.

Как сообщить мужу о беременности

Будущий отец узнал о беременности жены из сообщения пилота самолета

У всех есть семьи и каждый мечтает о рождении своих детей. Поэтому летчики решили, что беременным отказывать нельзя. Пилот, которому доверили произнести важное персональное сообщение, оказался человеком с хорошим чувством юмора. Он адаптировал информацию под официальное сообщение, которое строгим голосом произносят на борту самолета. В момент, когда ни о чем не догадывающийся будущий отец занимался изучением содержимого своего телефона, командир экипажа торжественно сообщил пассажирам:

"Дэвид и Одри Роуз нелегально везут лишнего пассажира. Миссис Одри недавно обнаружила, что у нее будет еще один ребенок".

Беременная женщина заранее подготовилась к этому моменту. Она приготовила свой гаджет к съемке реакции своего супруга на радостную весть. И реакция удивленного мужчины не подвела ожидания. Эмоции на лице будущего папы достойны просмотра этого удивительного видео. Хотя видео было снято еще в сентябре прошлого года, автор этого интересного ролика выложил его для всеобщего обозрения в социальные сети и видео сервисы только сейчас. Данное видео очень понравилось пользователям и число просмотров неуклонно растет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"