Главная / Общество

Комфортабельная квартира в Тольятти доступна каждому

Купить квартиру в Тольятти, которая будет сочетать в себе высокий уровень комфорта и доступную цену, достаточно трудно. Занимаясь поиском недвижимости, клиенты часто сталкиваются с рядом проблем – не подходит расположение, мрачный и не обустроенный двор, несоответствие стандартам инженерных и коммуникационных систем, неудобная планировка, высокая стоимость… В общем, недостатков в каждом варианте оказывается больше, чем преимуществ, и процесс подбора подходящей квартиры затягивается на несколько месяцев.

Чтобы избежать лишних трудностей, сэкономить время и силы, предлагаем вам изучить предложения компании-застройщика «Унистрой», и, в частности, обратить внимание на жилой комплекс «Южный Бульвар». Он располагается в удобном месте, при строительстве домов внедряются инновационные технологии, а качество материалов и выполнения строительных работ соответствует международным стандартам. Планировка квартир позволит рационально распорядиться пространством, не нанося ущерб комфорту каждого члена семьи.

Развитая инфраструктура жилого комплекса «Южный Бульвар» ориентирована на все возрастные и социальные категории людей, создавая каждой из них удобные и практичные условия для проживания. Безопасность жильцам обеспечивает круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Способы оплаты квартиры в ЖК «Южный Бульвар»

Не важно, планируете вы покупку трехкомнатной квартиры, или для вашей семьи подойдет 1 комнатная квартира, в «Унистрой» http://tlt-dom.com/info/kupit_odnokomnatnuyu_kvartiru/ вы сможете выбрать выгодные, подходящие именно вам условия и способы оплаты недвижимости. Застройщик предлагает:

  • Оплата наличными. При покупке клиент оплачивает полную стоимость жилья, и мгновенно становится владельцем.
  • Кредит. Сотрудничество компании с ведущими банками страны позволяет предложить покупателям различные кредитные продукты. Выбор банка, срока кредитования, первоначального взноса и кредитной ставки – все подбирается индивидуально, отталкиваясь от возможностей и пожеланий покупателя.
  • Trade in – программа, которая дает возможность быстро и удобно продать старую квартиру в счет новой. При этом, поиском покупателей на недвижимость на вторичном рынке занимается «Унистрой», экономя время и силы клиентов.
  • Рассрочка. Возможность оплатить стоимость квартиры частями, выбрав подходящие условия.
  • Качественное, современное, безопасное и комфортабельное жилье – это ЖК «Южный Бульвар».

    Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

    Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

    Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!