Главная / Общество

Цымбалюк Романовская и Татьяна Власова: встреча состоялась

Поскольку история вокруг развода знаменитого Армена Джигарханяна и его супруги Виталины Цымбалюк Романовской привлекает внимание российской общественности, да наверное и поклонников таланта артиста за рубежом, то последние два выпуска ток шоу Пусть говорят его создатели решили посвятить именно этой теме. При этом они пригласили в студию сразу двух бывших жён Армена Борисовича с тем, чтобы провести очную ставку между 36-летней Виталиной и 75-летней Татьяной Сергеевной. Итогом же этой встречи стал тот факт, что женщины попросту разругались в пух и прах, а их словесная дуэль буквально разошлась по социальным сетям миллионными тиражами. Причём интересным можно назвать то обстоятельство, что более молодая Цымбалюк Романовская не стала молча наблюдать за всем происходящим, а напомнила Власовой о тех ошибках, которые та совершила, будучи замужем за Джигарханяном.

Безусловно, Татьяна Власова также не сидела, сложа руки, а, не стесняясь выражений, охарактеризовала свою молодую соперницу как человека, далёкого от идеалов. Также она напомнила о том, что Цымбалюк Романовская последние новости, так или иначе, направляет в то русло, которое приводит к её популярности и, как итог, зарабатыванию гонораров на ток шоу. Между тем, последняя экс-супруга, намекая на свою воспитанность и непонимание темы разговора, в ответ лишь посмеивалась. В итоге, женщину обозвали «равнодушным злом», что в свою очередь привело к тому, что о Цымбалюк Романовской Википедия сразу отреагировала на это заявление, и внесла соответствующие правки в наличествующую здесь информацию.

армен джигарханян

Цымбалюк Романовская: последние заявления

Как удалось выяснить корреспондентам нашего новостного агентства, словесная пикировка между экс-супругами Армена Джигарханяна затянулась на достаточно длительный отрезок времени, поскольку Цымбалюк Романовская последние свои заявления сделал в том срезе, что два десятка лет назад Власова фактически бросила пожилого и больного Армена Борисовича, уехав в США. Также она акцентировала внимание на том обстоятельстве, что в квартире, где проживала супружеская пара, за всё время ни разу не было сделано ремонта. Более того, в последний свой визит в Москву Власова оставила в квартире Джигарханяна кучу немытой посуды, поэтому Виталина Цымбалюк Романовская была вынуждена приехать к Армену Борисовичу по его звонку, и навести порядок.

В свою очередь, Татьяна Власова корень проблемы усмотрела в молодой экс-супруге Джигарханяна. В частности, она рассказала о том, что Виталина Цымбалюк Романовская последние годы что только и делала, как охмуряла пожилого человека, ведя параллельно другую, очень гнусную жизнь. Также Татьяна Сергеевна не преминула акцент поставить на том обстоятельстве, что молодая женщина устраивала настоящую ей травлю, не позволяя даже общаться с Арменом Борисовичем. И в завершении своего выступления пожилая женщина объявила о том, что о Виталине Цымбалюк Романовской новости даже смотреть не нужно, чтобы понять, что она занималась бытовой проституцией.

джигарханян

Что объединяет женщин

Несмотря на то обстоятельство, что обе экс-супруги Армена Джигарханяна на протяжении двух выпусков ток шоу Пусть говорят буквально топили друг друга взаимными обвинениями, в одном они были очень похожи. И, как это отметил ведущий программы Дмитрий Борисов, после одного и другого развода Армен Борисович и одну, и вторую женщину обвинил в том, что они обобрали его до нитки. И если о Татьяне Сергеевне сказать в данном контексте ничего нельзя, в силу давности событий, то Виталина Цымбалюк Романовская последние новости говорили в том ключе, что женщина за собственные средства приобрела свою квартиру, причём ещё до того, как она вышла замуж за известного артиста.

Корреспонденты нашего новостного агентства, между тем, напоминают нашему читателю, что если помониторить информационное пространство и изучить данные о том, что о Виталине Цымбалюк Романовской Википедия говорит, то здесь речь идёт об успешной пианистке, которая в своё время сумела заработать достаточно денег. Таким образом, говорить о каких-то меркантильных целях, которые преследовала молодая женщина, выходя замуж, не приходится. Хотя, всегда и в любой ситуации можно найти подводные камни, главное здесь – это кто ищет, и какие цели он преследует. Но дело-то сейчас не в этом, а в том, что пока в прессе стоит шумиха вокруг всей этой истории, Джигарханян находится на грани инсульта, что может привести к самым непредсказуемым и печальным последствиям. Тем более что народный артист уже далеко не молодой человек, которому нужен покой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!