Главная / Спорт

Стратегии экспресс ставок на футбол

Все хотят выигрывать по-крупному, при этом делая маленькие вложения и практически не рискуя. Именно так выглядят экспрессы. Это ставки, в которые можно включать два и больше событий. Чтобы повысить ваши шансы, мы предлагаем экспресс прогнозы на футбол на сегодня от профессиональных аналитиков на нашем сайте.

Последнее время многие капперы предпочитают ставить только на экспрессы. В чем преимущества «паровозов» и почему экспресс ставки на футбол так популярны?

  1. Включать в один «паровоз» можно множество событий, не меньше двух.
  2. Все коэффициенты между собой перемножаются. Чем больше событий, тем больше итоговый коэффициент.
  3. Многие БК предлагают улучшенные условия на экспрессы.

Капперы, которые используют игровую стратегию ставок на фаворитов, особенно любят экспрессы. На фаворитов обычно предлагают очень маленькие коэффициенты. Чем больше вероятность выигрыша команды, тем меньше кэф. Экспресс решает эту проблему, ведь если в ставку включить несколько событий с высокой вероятностью, то даже самые скромные коэффициенты станут внушительными.

В истории беттинга есть случаи, когда, поставив номинал, люди выигрывали миллионы. Они делали ставку сразу из 20-30 событий. Именно поэтому капперы ценят экспрессы.

Минимум рисков

Несмотря на кажущуюся привлекательность экспресс ставок на футбол, данная стратегия имеет свои недостатки:

  • Чем больше событий, тем больше риски.
  • Если хоть один результат окажется неточным, проиграет вся ставка.
  • Экспрессы – достаточно рискованный вид ставок. Неопытному капперу может быть сложно составить самостоятельно выгодный двойник или более длинный «паровоз». Необходимое условие – все результаты должны совпадать. Некоторые БК практикуют различные акции, например, из 5 событий одно может не сыграть, и вы все равно выиграете. Но, как правило, при этом выставляется ряд условий. В классическом экспрессе должны быть выигрышными все ставки. Сделать это достаточно сложно, даже если ставить только на фаворитов. Упростить вам игру помогут наши советы от профессиональных экспертов. Среди рекомендаций: не включать в «паровоз» слишком много событий, оптимально три, и делать ставки на наиболее вероятные исходы.

    На сайте foot-bet.ru вы всегда найдете качественные прогнозы на футбол на футбол на сегодня, составленные опытными аналитиками. Они не просто подскажут вам выгодные варианты, но обоснуют свою точку зрения. Капперы со стажем, для которых беттинг – это работа и основной вид дохода, умеют анализировать предыдущие матчи, чтобы сделать прогноз на ближайшие. Они имеют свои источники информации, обычно неофициальные, благодаря которым удается сделать наиболее точные предсказания.

    У нас на сайте советы профессиональных капперов вы найдете абсолютно бесплатно. Не обязательно точно следовать составленным экспрессам. Вы можете исключить одно или несколько событий, или добавить свои. Экспресс ставки на футбол от наших экспертов помогут вам минимизировать риски, чтобы получить хороший выигрыш с небольшими вложениями.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Спорт"