Главная / Культура

Spice Girls собираются воссоединиться

Spice Girls – это женская музыкальная группа из Великобритании, выступавшая в жанре поп-музыки. Проект существовал с 1994 года. Его участницы – это Виктория Адамс (теперь Бэкхем), Мелани Браун, Джери Холлиуэлл, Эммы Бантон и Мелани Чисхолм. Проект фактически перестал существовать с 2001 года, когда каждая из участниц коллектива начала вести сольную работу. С этого момента «Спайс герлз» несколько раз воссоединялись на короткие сроки для отдельных выступлений и концертных туров.

Юрий Лоза: «Пусть поют»

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал новость о воссоединении «Спайс герлз». По его мнению, если участницы коллектива хорошо выглядят и могут спеть что-то новое, то это хорошая новость.

По словам Лозы, если у участниц Spice Girls есть интерес к музыке и они хорошо выглядят, то им можно собраться и спеть, «почему бы и нет». Он также отметил, что раньше у девушек получалось петь красиво.

При этом он добавил, что «неправильно» петь старые песни и необходимо записывать новый достойный материал, удивлять слушателей и экспериментировать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!