Главная / Это интересно

Фильмы 2018 года

Одно из наших любимых времяпровождений дома – это просмотр фильмов. Ведь как удобно и уютно, расположившись на уютном диване под теплым пледом, посмотреть замечательный фильм вместе с родными и близкими. Особенно после трудного рабочего дня, полного стрессов и ежедневных проблем, мы предпочитаем переключиться на любимый нами жанр и смотреть фильмы 2018 года онлайн. Кто-то любит захватывающие сюжеты боевиков или триллеров, кто-то предпочитает расслабляться, смотря мелодрамы или комедии, а кто-то старается отдохнуть от реальности, погрузившись в просмотр фильма в стиле фэнтези, или увлекательного исторического фильма. Так или иначе, просмотр кинофильма дома –великолепный отдых для нас и наших близких.

Каждый год мировые кинопроизводители выпускают огромное количество кинокартин на любой вкус и выбор. Один только Голливуд в прошлом году выпустил более 600 произведений полного метра. Если мы знаем о фильме заранее, нам легко найти его, просто дождавшись качественного релиза в онлайн кинотеатре. Но если мы не знаем, что же именно мы желаем увидеть, то поиск нужного фильма может стать настоящей пыткой и долгой тратой времени. В этом наступившем году кинопортал ФильмОнлайн подготовил специальную рубрику, где вы можете смотреть фильмы 2018 года онлайн, и выбрать их по рейтингам кинозрителей, по популярности, наличию присужденных кинонаград, отсортированных по жанрам, с отзывами кинозрителей.

Теперь, для того чтобы смотреть фильмы в хорошем качестве, не нужно сидеть часами переходя с одного сайта на другой, вчитываясь в неполное описание сюжета, и просматривая на другом сайте трейлер к интересующему вас фильму. Достаточно просто воспользоваться новой рубрикой, для того чтобы иметь всю актуальную информацию перед глазами. Только так вы сможете сэкономить время вечером и максимально быстро и точно найти именно тот фильм который вы хотите в данный момент посмотреть.

Хотелось бы обратить ваше внимание на фильм Аквамен, мировая премьера которого запланирована на 19 декабря 2018 года. Фильм Джеймса Вана один из самых ожидаемых мейнстрим-проектов в настоящем году. Сюжет фильма конечно же фантастический, супергеройский: сын простого смертного и королевы Атлантиды, как человек-амфибия одинаково прекрасно живет и под водой и на земле. Борьба за трон подводного царства насыщена спецэффектами и украшена звездным актерским составом: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"