Главная / Культура

Андрей Малахов. Жизнь продолжается

Самая известная на постсоветском пространстве медийная личность на сегодняшний день, это Андрей Малахов – телеведущий самых популярных ток шоу на федеральных каналах. Именно по этой причине общественность очень интересуется биографией и личной жизнью мужчины, тем более что он её тщательно скрывает. Обусловлено же такое поведение телеведущего тем фактором, что в силу его профессиональной деятельности он обладает очень многой информацией, в том числе и приватного характера. Так, если посмотреть хотя бы одну передачу Андрей Малахов прямой эфир, то становится понятным повышенный интерес к его персоне. Ведь гости ток шоу в достаточно откровенной форме рассказывают о собственной жизни.

Поскольку эфир с Андреем Малаховым стоит больших денег, то и его герои за участие в программах получают гонорары довольно внушительных размеров. Как итог, от желающих поделиться своими секретами, просто нет отбоя. И, как узнали корреспонденты нашего новостного агентства буквально только что, любимчик публики попал в крупное дорожно-транспортное происшествие. Но что интересно, «информированный» источник сообщил, что данное ДТП произошло ещё во вторник, 16 января. При этом отдельный акцент ставится на то обстоятельство, что Андрей Малахов 2017 находится в крайне тяжёлом состоянии и врачи не дают за его жизнь и ломаного гроша. В итоге те наши соотечественники, которые имели желание заработать на участии в ток шоу, омрачились данным сообщением.

пусть говорить

Прямой эфир с Андреем Малаховым

Сразу стоит отметить, что поводов для беспокойства касательно жизни легендарного телеведущего у его поклонников нет. А всё потому, что здесь речь идёт о фейковой новости, которая ничего общего с реальностью не имеет. И в данном случае прямой эфир с Андреем Малаховым, последний выпуск которого зрителю был продемонстрирован буквально на следующий день после «страшного ДТП», может выступить в качестве наглядного тому подтверждения. Ну и конечно, доказательством того, что это всё же фейковая новость, может выступить и тот факт, что не только передача с Андреем Малаховым вышла в прямой эфир, но и что сам телеведущий прокомментировал данное «событие».

Безусловным можно назвать тот факт, что привет Андрей с Малаховым, как и другие проекты этого телеведущего, привлекают внимание зрителя. Среди них есть и такая категория людей, которым чужая слава не даёт спокойно жить. Итогом этого и является появление в сети различного рода информации о событиях, которых в природе не существует. Кроме этого, различные скандальные новости позволяют так называемым средствам массовой информации зарабатывать себе рейтинговые очки, чтобы хоть на чуть-чуть приблизиться к рейтингам привет Андрей передача с Малаховым. Ну а то обстоятельство, что новость потом не найдёт подтверждения, то что ж, не срослось, но пользовательская аудитория уже внесла свой вклад в популяризацию информационного канала.

сегодня вечер

Немного о личной жизни Малахова

Несмотря на то обстоятельство, что личная жизнь многих медийных лиц остаётся тайной за семью печатями, нашим корреспондентам, всё же, удалось выяснить некоторые интересные факты. Так, если смотреть Андрей Малахов страничку в Инстаграм, то можно понять, что телеведущий буквально на днях, а точнее, 11 января отпраздновал свой 46 день рождения. И лучшим подарком для него стало рождение сына по имени Александр, который появился на свет в ноябре 2017 года.

Как рассказал сам телеведущий, после того, как он стал отцом, его жизнь изменилась самым кардинальным образом. В частности, до этого событийного момента мужчина крепко спал и даже не подозревал о том, каково это воспитывать ребёнка. Теперь же сын Андрея Малахова Александр растёт и развивается под пристальным оком его родителя. При этом сам родитель говорит о том, что каждый его день теперь не похож на предыдущий, поскольку мальчик привносит в жизнь молодых папы и мамы всё новые краски и события. Нам же остаётся лишь добавить, что ведущий популярных ток шоу стал ещё больше привлекать внимание, как со стороны поклонников, так и со стороны недругов. Поэтому в ближайшее время стоит ожидать новых фейковых вбросов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!