Главная / Общество

Борис Корчевников: как я пришёл к Богу

Буквально пару лет назад, а именно в конце 2015 года, российскую общественность облетела новость о том, что Борис Корчевников, известный на всю страну шоумен, актёр, сценарист и телеведущий, неизлечимо болен. Причём здесь речь шла о таком заболевании, как опухоль на слуховом нерве в головном мозге, которая, по сути, не оставляла молодому человеку ни одного шанса. Однако отечественные врачи смогли сделать просто невероятное – они прооперировали телеведущего, и очень скоро зритель смог увидеть очередной выпуск программы судьба человека с Борисом Корчевниковым. И, как потом заявлял сам молодой человек, болезнь очень сильно его испугала, настолько, что его вера в Бога ещё больше окрепла.

В данном контексте стоит напомнить нашему читателю о том, что судьба человека с Борисом Корчевниковым все выпуски это не просто рассказы о сильных людях, сумевших побороть смерть. Это история самого Бориса, который пытается донести до зрителя мысль о том, что только обращение к Богу даёт силы преодолеть все жизненные невзгоды. Не последнее значение в этом случае имеет и то обстоятельство, что последние Борис Корчевников новости говорят о том, что он стал у руля канала для верующих «Спас». То есть, это может говорить только о том, что этот, по сути, ещё молодой человек уже давно обрёл веру в Бога, а последние новости о его здоровье только усилили эту веру.

прямой выпуск

Борис Корчевников болен раком

Информация о том, что любимец публики Борис Корчевников болен раком, облетела страну буквально в считанные часы. При этом многие средства массовой информации буквально возжелали получить у молодого человека интервью. И только корреспондентам нашего новостного агентства удалось проинтервьюировать его и выяснить, что у звезды телеэкранов жизнь буквально разделена на две половины – одна до того, как он узнал Бога, и другая уже после. И именно во второй своей жизни факт того, что Борис Корчевников болен, уже не рассматривался им с позиции какой-то безысходности. Итогом же этого стало выявление того факта, что опухоль, которую удалили врачи, является качественным образованием.

Бросая взгляд на свою прошлую жизнь, Борис Корчевников, эфиры которого всегда привлекают зрителя, отмечает, что до его знакомства с Богом у него случались самые неприятные ситуации. Он познал предательство друзей и любимой девушки, а также сумел выяснить, что человек только тогда представляет для кого-то интерес, когда он полон сил и имеет связи. А сейчас, когда общественность узнала о болезни молодого человека, каждая передача с Борисом Корчевниковым становится этаким откровением. И в первую очередь здесь речь идёт о том, что на сегодняшний день Корчевников не поддерживает близких контактов ни с одной из девушек. Он проживает совместно со своей мамой, и всё своё время посвящает работе и общению с Создателем.

россия 1 прямой эфир

Что есть и что будет

Несмотря на своё одиночество, молодой человек не унывает и принимает свою жизнь таковой, какова она есть, понимая при этом, что Господь посылает ему испытания с тем, чтобы выяснить степень его крепости. Наравне с этим, Борис Корчевников 2017 свято верит, что однажды судьба сама найдёт его, и у него будет заботливая и понимающая жена, которая подарит ему много детей. Ведь именно в детях, по мнению Бориса, и пребывает истинная ценность человеческой жизни. Если же говорить о беззаветной преданности своей работе, то здесь речь идёт о том, что телеведущий стремится стать настоящим профессионалом, чтобы доносить до зрителя информацию, которая ему нужна в конкретный отрезок его жизненного пути.

Что касается перспектив, то молодой человек сейчас работает над несколькими проектами, каждый из которых может стать реальным вызовом современности. А пока все эти проекты находятся в той или иной стадии, нам остаётся лишь смотреть судьба человека с Борисом Корчевниковым и наслаждаться его профессионализмом и тем, как он подаёт информацию. Ну и конечно, в этом случае стоит прислушаться к тому, как рассказывает Борис Корчевников о себе и о своих планах на жизнь, поскольку это может стать реальным стимулом к тому, чтобы пересмотреть свои приоритеты и взгляды на окружающую действительность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!