Главная / Это интересно

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов заинтриговали общественность

В конце декабря 2017 года российская общественность была заинтригована сообщениями СМИ о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов, коллеги по работе на телеканале ТНТ, состоят в отношениях близкого характера. На подобные размышления поклонников телеведущей и комика натолкнуло несколько общих снимков, которые появились в социальных сетях. Да и само их поведение в последние несколько дней или даже месяцев говорит о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются, причём не как коллеги, и уж конечно, не для обсуждения каких-то рабочих моментов.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что на своей страничке Ольга Бузова Инстаграм не так давно поместила фотографию, на которой она обнимается с резидентом comedy клуба. Подлило масла в огонь и то обстоятельство, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе не просто работают, но и отдыхают. В частности, в распоряжении корреспондентов нашего новостного агентства есть информация о том, что буквально на днях парочка отправилась на отдых в Таиланд, что навевает мысли определённого характера. Если же учесть то обстоятельство, что и телеведущая, и шоумен абсолютно свободны, то информация может иметь под собой вполне реальную основу.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов: свадьба не за горами?

Корреспонденты нашего новостного агентства располагают информацией о том, что два главных холостяка телеканала ТНТ на данный момент пребывают в активном поиске своих половинок. При этом шоумен и резидент comedy клуба Тимур Батрутдинов на своей страничке в Инстаграм поместил фото с Бузовой, которое подписал, что если в ближайшей перспективе их половинки не найдутся, то они с Олей обязательно поженятся. В свою очередь, телеведущая и певица Ольга Бузова также разместила в своём микроблоге ту же фотографию, но подписала её куда более загадочно. В частности, фотоснимок сопровождается хэштегом «#Язнаючтотывсегданаменясмотришь. А теперь еще и чувствую @timurbatrutdinov»*.

Безусловно, подписчики и фанаты двух знаменитостей не пропустили это событие, и буквально завалили Сеть информацией о том, что их кумиры намерены соединить свои отношения узами брака. Некоторые же фанаты даже стали писать о том, что якобы Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов свадьбы день назначили. В то же время другие поклонники таланта Тимура предпринимают попытки отговорить мужчину от столь опрометчивого шага. Между тем, сам резидент comedy стремится свои отношения с певицей сводить к шутке, а известная телеведущая во всём ему подыгрывает. Если же посмотреть Тимур Батрутдинов видео, то можно увидеть какими глазами он смотрит на предмет своего воздыхания, пока думает, что его никто не видит.

Совместный отдых на Таиланде

Есть мнение, что дыма без огня не бывает. То же самое можно сказать и о слухах касательно отношений близкого характера между Бузовой и Батрутдиновым. Так, если посмотреть опубликованные Ольга Бузова фото последних нескольких дней, то она весьма неплохо проводит своё время в компании с шоуменом и резидентом comedy. Причём происходит это не где-то в ночном клубе, где звёзды могли бы встретиться случайно, а в Таиланде, где молодые люди совместно отдыхают. Более того, певица и шоумен регулярно скидывают в сеть фотоснимки прекрасного времяпрепровождения, что и заставляет общественность задуматься над вопросом – что же связывает двух взрослых и одиноких людей?

Наши корреспонденты, с целью расставить все точки над i, попытались выяснить все аспекты отношений между звёздами ТНТ. И вот что нам удалось разузнать: резидент камеди Тимур Батрутдинов однозначно заявил, что между ним и телеведущей существует только одна связь – многолетняя дружба. При этом он акцент поставил на тот факт, что эта дружба буквально «ходит по лезвию», находясь на грани трансформации в нечто большее. Таким образом, можно предположить, что между молодыми людьми действительно существует некая связь, более чем дружественная. И это несмотря на то обстоятельство, что буквально пару недель назад наркологи выводили Бузову из запоя, к чему её подтолкнула женитьба бывшего супруга.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"