Главная / Это интересно

Ольга Бузова: наркологи выводят девушку из состояния запоя

Известная телеведущая, исполнительница, модельер и просто красивая девушка Ольга Бузова является предметом обожания многих наших современников. Между тем, согласно информации, полученной из неподтверждённых источников, сердце девушки уже занято, причём её бывшим мужем. Об этом говорит не только тот факт, что Ольга Бузова песни в своём исполнении посвящает данной теме, но и то обстоятельство, что девушка регулярно в своих разговорах вспоминает о былом. При этом телеведущая утверждает, что не сожалеет о случившемся, рассматривая свои отношения с Тарасовым как опыт, который её многому научил.

Между тем, как следует из последних сообщений средств массовой информации, Ольга Бузова Инстаграм распространила фотографию, где девушка лежит под капельницей. И, как стало известно корреспондентам нашего агентства, в данном случае речь идёт о том, что знаменитую телеведущую наркологи банально выводят из запоя. Если же учесть то обстоятельство, что её бывший возлюбленный супруг, а по совместительству и футболист, буквально на днях скрепил свои отношения с одной моделью узами брака, то причина запоя лежит на поверхности. И это притом, что Ольга Бузова фото свои всегда выставляет в том свете, что ей совершенно безразличны действия и личная жизнь Тарасова.

ольга бузова песни

Ольга Бузова 2017-2018

Безусловным можно назвать тот факт, что фанаты и поклонники талантов телеведущей и певицы не просто стремятся скачать песни Ольги Бузовой в бесплатном режиме, но и ревностно отслеживают изменения в её жизни. И конечно её фотография под капельницей не на шутку встревожила лагерь фанатов, правда с тем акцентом, что девушка слишком хорошо провела новогодние праздники. И только узкий круг поклонников считает, что если Ольга Бузова видео покажет о своих последних нескольких днях, то можно будет рассмотреть всю ту горечь утраты, которую ей пришлось понести в ушедшем году.

Фактически, фалловеры без всяких экивоков говорят о том, что причиной запойного алкоголизма телеведущей и исполнительницы является свадьба Дмитрия Тарасова, её бывшего супруга. Если же слушать Ольгу Бузову, то она утверждает, что её состояние здоровья с алкоголизмом ничего общего не имеет. А причина того, что врачам пришлось вмешаться в её самочувствие, скрывается за напряжённым концертным графиком певицы, который буквально истощил девушку, как в физическом, так и в моральном плане. Исходя из этого, можно отметить, что Ольга Бузова, клипы которой сегодня пользуются повышенной популярностью, попросту решила немного отдохнуть, используя для этого медицинскую «ширму».

ольгу бузову

Что произошло на самом деле

Серьёзные треволнения, с которыми Ольга Бузова 2017 столкнулась в личной жизни, нанесли непоправимый ущерб её психике. При этом сама телеведущая, в своём недавнем интервью СМИ отметила, что ушедший год очень сильно изменил её мировоззрение. И, чтобы не заострять своё внимание на проблемах личного характера, девушка последние несколько месяцев усердно работала. В частности, ей удалось выпустить несколько клипов на свои песни, а также записать свой первый сольный альбом. А ещё девушка акцентировала внимание на том факте, что ей пока очень сложно даже думать о том, чтобы искать мужчину, в которого она могла бы снова влюбиться.

Согласно уверениям самой звезды, расставание с экс супругом легло на неё очень тяжёлым грузом. Однако при этом она не считает необходимым полностью стирать из своей памяти все те события, которые связывают Бузову и Тарасова. Фактически, это заявление можно интерпретировать с той позиции, что звезда намерена работать над своей карьерой, невзирая ни на какие перипетии судьбы. Более того, девушка дорожит отношениями с бывшим супругом, поскольку они были настоящими и искренними. Во всяком случае, с её стороны. Нам же остаётся лишь добавить, что сегодня скачать Ольгу Бузову бесплатно можно на специализированном сайте, с тем, чтобы насладиться волшебством её голоса. Всё остальное, пусть даже капельница от запоя, это всего лишь мелочи жизни и человеческие слабости, которым подвержен буквально каждый из нас.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"