Главная / Это интересно

Активный отдых для всей семьи в Москве: обзор лучших мест

Подходят выходные дни, и хочется сменить привычный ритм будней чем-то неординарным увлекательным, вместе со всей семьей выбраться на природу. Активный отдых помогает взрослым отвлечься от обыденности забот, школьникам расслабиться и найти выход скопившимся за учебную неделю эмоциям. В Москве и Московской области существует немало мест, в которых можно ощутить полноту жизни в движении, познании своих возможностей, в радостном возбуждении преодолеть свои страхи и достичь новых вершин. Лучшим вариантом в проведении выходных станет поход в Веревочные парки или Тайпарки, где посетителей ждут драйв, адреналин и масса радостных впечатлений.

Несколько лучших Веревочных парков столицы

  • «ПандаПарк» это сеть Веревочных парков расположенных в разных районах города и Подмосковья. Представляет собой комплекс канатных переправ, троллейных проездов, разработанных с учетом разного уровня подготовки посетителей. Отдельно имеются зоны для самых маленьких спортсменов от 3 лет, где под присмотром инструкторов они учатся покорять свои высоты. Отдельные маршруты проложены для детей постарше, неопытных посетителей, спортивных людей и экстремалов.
  • «Sky Town» это внушительное сооружение из четырех этажей общей площадью 1000кв.м. находится на территории ВДНХ. Конструкция включает в себя три препятствия трех уровней сложности, не связанных в определенные маршруты, что дает возможность посетителю выбирать свой путь. Есть место для занятий детским паркуром, смотровая площадка и гигантские качели.
  • «Парк Приключений» находится в пригороде Москвы в живописной лесопарковой зоне, представляет собой огромный комплекс веревочно-канатных конструкций, проходящих в окружении раскидистых крон деревьев. Наши координаты и преимущества вы найдете по адресу http://adventure-park.ru/ здесь расположена вся информация о зонах развлечений, предоставляемых услугах, ценовой политике. Мы предлагаем уникальный набор веревочных конструкций разной степени сложности, от которых приходят в восторг и новички и спортсмены. Малышам выделена собственная территория для освоения веревочных переходов, дети постарше имеют свои маршруты с веселыми и интересными заданиями, новички и опытные посетители найдут применение силам на трассах соответствующих их уровню подготовки. Кроме высотных аттракционов, в парке имеется целый ряд наземных развлечений: спортивные площадки для футбола, волейбола, пейнтбола, лазеотага, комплекс надувных батутов, зоны отдыха.
  • «Гулливер» интересный веревочный город с препятствиями разного уровня сложности с троллейными спусками. Отдельные маршруты проложены для самых юных покорителей вершин, детей постарше и третий для искушенных в этом занятии. Из трех имеющихся трасс каждый гость может выбрать маршрут по своим возможностям и получать колоссальный прилив эмоций.
  • «Парк Приключений» предлагает к услугам гостей современную, развитую инфраструктуру с теплыми раздевалками, туалетами с холодной и горячей водой, кафе и чайной, в которой каждый желающий может приготовить себе чай. У входа расположена большая стоянка для авто. Отдыхающих ждут уютные беседки в тени деревьев с возможностью приготовить на мангале любимое блюдо, армейские палатки с обогревом, для любителей футбола и волейбола имеются площадки. Оборудованные пейтбольные зоны ожидают своих поклонников. Центром притяжения всех детей всегда были батуты, мы предлагаем набор из 10 надувных батутов разной конфигурации, тематики и размеров. Всех ребят непременно заинтересует зоодвор и этнопарк, где можно узнать много нового и интересного.

    Посетив наш парк однажды, вам с детьми обязательно захочется приехать сюда снова. Демократичность цен, разработанная система скидок делают отдых в «Парке Приключений» весьма доступным.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"