Главная / Культура

Символ нового года 2018: своими руками делаем и встречаем правильно

Согласно восточному календарю, к нам приближается Жёлтая Земляная Собака, которая отождествляется с процветанием, стабильностью, достижениями, славой и властью. Между тем, если верить астрологам, то символ нового 2018 года собака, своими руками которую можно сделать, способен раскрыть потенциал человека, стимулируя его к творчеству. При этом также упоминается и то обстоятельство, что этот знак отвечает за честность и сохранение верности мечте. Поэтому если символ нового года 2018 своими руками сделать, то это однозначно привлечёт в дом достаток и процветание.

Земная стихия, которая покровительствует Жёлтой Собаке, особенно ярко проявляется у людей, родившихся под знаком Девы, Тельца и Козерога. Именно по этой причине для представителей этих знаков Зодиака поделка символ нового года 2018 будет самым актуальным подарком к празднику. Конечно, в данном случае приемлемо будут смотреться и покупные изделия аналогичного порядка. Однако когда есть возможность сделать символ нового года 2018 своими руками, то пренебрегать ею не стоит ни при каких обстоятельствах. Тем более что в этом случае речь идёт о ручной работе, гарантирующей эксклюзивность и штучность подарка.

поделка рука

Символ нового года 2018 своими руками: поделка в статусе Hand Made

Люди, рождённые под земным знаком, характеризуются мужественностью, силой духа и умением отстаивать свои интересы. Также они имеют обострённое чувство справедливости, проницательность, верность и желание помочь. И, если они принимают решение сделать символ нового года 2018 своими руками, поделка неизменно становится смыслом их жизни. А тот факт, что они способны выделять важные моменты, позволяет всегда достигать поставленных целей. И в данном случае новый год 2018 символ года собака обязательно приобретёт статус Hand Made – эксклюзив в чистой его форме.

Отдельного внимания заслуживает то обстоятельство, что привлечь в дом материальный успех можно только в том случае, если в праздничную ночь выбрать правильный наряд. Ну и конечно, в доме должен присутствовать образ того животного, которое будет править планетой ближайших 365 дней. Причём символ нового года 2018 из бумаги даже может быть сделан, поскольку материал изготовления совершенно никакого значения не имеет. А вот его цвет – это уже совсем иной фактор, предполагающий колеровку с жёлтыми и аналогичными оттенками. Но самое правильное решение, это если поделки на новый год 2018 символ собака будет выполнена в жёлтом цвете, что обязательно приведёт к приятным переменам в жизни.

елка новый

Чего ожидать от Жёлтой Собаки

По уверениям учёных-астрологов, предстоящих 365 дней помогут почувствовать землю под ногами, научат мыслить логически и позволят снизить эмоциональный градус. И в данном случае достаточно, чтобы символ нового года 2018 рисунок собака присутствовал в интерьере помещения, в котором установлен праздничный стол. В противном случае, рассчитывать на какие-то материальные блага и экономическую стабильность не стоит. А это значит, что не нужно упускать такую возможность, тем более что здесь речь идёт о времени, которое идеально подходит для реализации грандиозных замыслов.

Животное, которое будет править в наступающем сезоне, не любит праздности, пустых обещаний и лености. Поэтому не нужно ничего придумывать, а символ нового года 2018 своими руками рисунок нарисовать. Затем из него можно сделать трафарет и нанести изображение животного на различные поверхности, в том числе и на оконное стекло. Как итог, можно рассчитывать на гарантированные перемены во всех сферах, в том числе и в продвижении по профессиональной лестнице.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!