Главная / Спорт

Кокорин подтвердил свою репутацию. Видимо, его позиция «живу, как хочу»

Последние несколько дней средства массовой информации муссируют сведения о том, как знаменитый российский футболист Александр Кокорин, будучи на свадьбе у Алана Чочиева, игрока из самарских «Крыльев Советов», поздравил друга несколькими выстрелами из пистолета в воздух. И, чтобы выяснить все аспекты этого события, а также получить комментарии по поводу поведения нападающего «Зенита», корреспонденты нашего новостного агентства связались с известным в прошлом футболистом Александром Бубновым. И вот что нам удалось выяснить:

По мнению Бубнова, поведение российского футболиста, который считается одним из подающих надежды спортсменов, вряд ли повлечёт какие-то меры административной ответственности. Ведь в данном случае должно быть подано заявление в правоохранительные органы, чего не было, и уже вряд ли будет. Конечно, свои санкции на г-на Кокорина может наложить его клуб, которому вряд ли понравится столь скандальная история с одним из его членов. Однако это обстоятельство можно рассматривать с позиции реального наказания лишь с большой натяжкой. Исходя из этого, стоит предположить, что дело в итоге будет «спущено на тормозах», и каждый останется при своём мнении – резюмировал Бубнов.

Что касается мнения экспертов, то оно однозначно утверждает, что Кокорин своей очередной выходкой только подтвердил своё реноме человека, придерживающегося принципа «живу, как хочу». Фактически, известный на постсоветском пространстве и далеко за его пределами российский футболист не считает необходимым придерживаться установленных обществом правил поведения. А тот факт, что его поведение негативно сказывается на репутации клуба, судя по всему, его вообще не волнует, и держать себя в рамках приличия этот публичный человек не считает необходимым.

В данном контексте наши корреспонденты отмечают, что каждый наш современник имеет в своём «шкафу» ситуации, которые он желает держать подальше от глаз посторонних людей. Поэтому и поведение Кокорина можно было бы понять, если бы он, хотя бы, показывал результат на футбольном поле. Однако и здесь к «прославленному» спортсмену есть масса вопросов, на которые вряд ли найдутся ответы. Исходя из этого, можно констатировать, что этот человек не претендует на звание лучшего игрока сезона.

Если дела пойдут в таком формате и дальше, то о Кокорине, как о футболисте, можно будет забыть. В памяти наших соотечественников он останется как эпатажный человек, постоянно попадающий в какие-то неприятные истории. Тем более что в данном конкретном случае общественность узнала о стрельбе на свадьбе из материалов, которые сам герой ролика выложил в сеть. А это может говорить лишь о том, что Кокорин не делает никаких выводов из своего прежнего опыта, или же ему просто нравится плевать в лицо общественности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"