Главная / Это интересно

Банкетка - практичный предмет мебели для стильного интерьера

Банкетка может иметь разную конфигурацию, потому ей трудно дать однозначное определение. Она может иметь форму компактного пуфика или скамейки, напоминать тумбу или ящик, выглядеть как диванчик без спинки. Внешний вид банкетки напрямую связан со спецификой ее использования

Банкетки в спальной комнате

Такой место около туалетного столика или возле кровати. Чаще всего в спальной поселяются мягкие банкетки, обитые мебельной тканью, искусственной или натуральной кожей. На ней удобно расположиться перед зеркалом, но все же функция у нее скорее эстетическая. Наличие ящиков сразу увеличивает функционал данного предмета мебели, но уменьшает его мобильность: http://www.mebhome.ru/shop/puf_banketka/v_prihozhuyu/s_yazhikami/. Для хранения может быть использовано все пространство внутри банкетки, или же только часть его. Внутри можно хранить личные вещи, постельное белье. Если площадь спальной не большая, и для пары кресел места в ней не найдется, то задачу «где присесть» поможет решить именно банкетка.

Банкетка в прихожей

Для прихожей по ссылке http://www.mebhome.ru/shop/puf_banketka/v_prihozhuyu/ можно подобрать банкетку на любой вкус. В этой части квартиры данный предмет интерьера будет как нельзя кстати. И хозяева, и гости смогут удобно расположиться на банкетке, чтобы снять или надеть обувь. На ее можно положить сумку пока надеваешь или снимаешь верхнюю одежду.

Весьма удобны банкетки с полками для обуви: http://www.mebhome.ru/shop/puf_banketka/v_prihozhuyu/s_polkoi/. Внешне они похожи на обычные тумбы для хранения обуви, но верх банкетки, как привило, имеет мягкую обивку. Банкетка для прихожей может напоминать и обувницу, что лишний раз свидетельствует о ее широкой функциональности.

Банкетка на кухне

Банкетка добавит оригинальности любому интерьеру. В зависимости от решений, применяемых в конкретных условиях, на кухне могут быть полезны банкетки-скамьи и банкетки-ящики. Банкетка займёт достойное место около обеденного стола, но ее внешний вид должен гармонировать с остальной обстановкой.

Конечно, для банкетки найдется место и в гостиной, и в детской, и в рабочем кабинете. Главное — определиться с функционалом и правильно выбрать дизайн. Интернет-гипермаркет мебели Mebhome.ru поможет неспешно и вдумчиво подобрать подходящую мебель на любой вкус и кошелек. Здесь представлены продукты более чем 200 мебельных фабрик России, Китая, Белоруссии, стран Европы. На Mebhome.ru всегда есть возможность приобрести мебель для дома с хорошей скидкой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"