Главная / Культура

Вышел первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга

В сети интернет появился первый трейлер нового фильма режиссёра Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». Эта картина рассказывает зрителю о жизни людей в недалёком будущем, а именно, в 2045 году, когда мир погрузился в хаос. И, чтобы избежать повседневной серости, а также скрыться от царящего насилия, люди вынуждены скрываться в игре Oasis, которая позиционируется как вселенная виртуальной реальности.

В данном контексте корреспонденты нашего новостного агентства сообщают, что основным лейтмотивом картины выступает поиск цифрового «пасхального яйца». Ведь согласно завещанию создателя виртуальной вселенной Oasis, всё его колоссальное состояние перейдёт к тому, кто первым сумеет разгадать эту загадку. И главный герой произведения Спилберга Уэйд Уоттс также не сумел остаться в стороне от всеобщей истерии вокруг наследия великого создателя. И, чтобы стать первым из лучших, он приходит к пониманию необходимости принять участие в предстоящем состязании. В итоге же принятое решение приводит Уоттса в мир фантастических фантасмагорий, в котором полно умопомрачительных загадок, невероятных открытий и опасных приключений.

первому игроку приготовиться

В фильме, который должен выйти на большие экраны 29 марта 2018 года, снимались такие актёры, как Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Менделсон, Саймон Пегг, Марк Райлэнс и другие. Нам же остаётся лишь добавить, что не так давно в сети интернет появилась информация о том, что не менее известный и легендарный кинорежиссёр Джеймс Кэмерон проанонсировал начало работ над новым «Терминатором», о дате выхода которого на большие экраны пока ничего не сообщается.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!