Главная / Это интересно

Застройщик "ПИК" - лучшие предложение на рынке недвижимости

Компания «ПИК» начала свою работу на рынке еще в 1994 году и с тех пор постоянно радует жителей города новыми комфортабельными постройками. Эта компания – ведущий девелопер жилых проектов в Москве и области, работа которой направлена на создание комфортабельного жилья с доступными ценами. За время своего существования компания построила около 280 тысяч квартир, что сделало ее лидером на российском рынке недвижимости.

Известный девелопер жилья «ПИК» предлагает два класса жилья – «Комфорт» и «Стандарт». Узнать о предложениях компании можно на сайте https://novoselovo.com/developers, который собирает максимально полную информацию о застройщиках Москвы и Подмосковья и предложениях.

На сегодняшний день «ПИК» предлагает десятипроцентную скидку к новогодним праздникам. Что может быть лучше, чем собственное новое жилье? Только жилье с внушительной скидкой.

Жилье класса «Комфорт»

Класс «Комфорт» предполагает полноценного обеспечения комфортной жизни. Рядом будет все необходимое: магазины, стоянки, кафе и спортивные площадки. Дома этого класса оснащены бесперебойными технологиями предоставления газа, воды и электричества. Все работает без перебоев, поэтому неудобств вы не обнаружите. Большим плюсом является то, что цены на коммунальные услуги останутся на местных тарифах, ведь покупка жилья не должна сопровождаться повышением платы за коммуналку. Также вам будут предложены дополнительные сервисы за отдельную плату, которые сделают вашу жизнь лучше и удобнее.

Обслуживание придомовых территорий на высоком уровне, все сохраняется и поддерживается в первозданном виде. Это даст возможность всегда наслаждаться красивым двориком во время прогулок или посиделок на лавочке.

Жилье класса «Стандарт»

Жилище класса «Стандарт» строится по сетчатой технологии, где дворы – место отдыха от городской суеты. Все сады и школы, а также магазины и другие постройки выносятся за пределы, так же, как и стоянки для машин. Во дворе вы не увидите ни одного транспортного средства – только лужайки с цветами, деревья и пешеходные зоны для прогулок.

Благодаря тому, что высота домов очень разная, внутрь двора попадает солнечный свет. Это благоприятно сказывается на самочувствии жителей дома. Также к числу преимуществ можно отнести:

  • широкий выбор планировок;
  • яркие фасады;
  • большие окна;
  • наличие крытых парковок;
  • готовая отделка.
  • Последний пункт особенно понравится тем, кто не любит походы по магазинам стройматериалов. У вас нет необходимости выбирать отделочные материалы, ламинат, краску и многое другое – завозите мебель и живите.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"