Главная / Технологии

Владельцы iPhone X назвали главные недостатки аппарата

Не успел появиться на рынке флагманский продукт от корпорации Apple iPhone X, а его пользователи уже выдвинули целый ряд претензий по вопросам качества и некоторых недостатков изделия. И поскольку эксплуатационно-качественные характеристики iPhone X оказались гораздо ниже заявленных производителем, эксперты и специалисты в области высоких технологий решили проанализировать все поступившие в адрес корпорации Apple заявления, составив список основных проблем, с которыми уже столкнулись пользователи данного продукта.

Корреспонденты нашего новостного портала, предвидя востребованность информации подобного порядка, связались с источником, близким к исследовательской группе экспертов, и выяснили, насколько серьёзные проблемы имеются у флагманского iPhone X. И в первую очередь здесь речь идёт о проблемах регистрации операторов мобильной связи и их сим-карт, где на первый план выходят такие поставщики услуг, как AT &T, Version и Sprint. И хотя эксперты не спешат в данной проблеме обвинять именно Apple, тем не менее, страдают от этого пользователи.

Вторым интересным моментом, на который жалуются пользователи, называется выгорание экрана. То есть, во время пользования изделием на мониторе проявляются следы от изображений, которые перекрывают другие изображения. И в данном случае уже речь идёт о конкретной недоработке Apple, которую корпорация признаёт, называя источником проблемы низкокачественный софт самого телефона. При этом производитель гарантирует, что в ближайшей перспективе данная проблема будет устранена.

Ещё одна проблема в работе айфона также связана с экраном – многие пользователи заявляют о появляющейся на мониторе вертикальной полосе зелёного цвета. Между тем, эксперты уверяют, что данная неисправность, скорее всего, является фейковой, поскольку им не удалось обнаружить ни одного реального доказательства существования проблемы.

Ну и последнее место специалисты в области высоких технологий отдали неисправности в работе функции Face ID. В частности, пользователи iPhone X уверяют в не идеальности данной технологии, хотя производитель и гарантировал, что она способна отличить даже близнецов. А теперь в компании Apple рекомендуют однояйцевым близнецам для большей безопасности установить на телефон пароль.

В данном контексте нам остаётся лишь добавить, что ажиотажный спрос на iPhone X, который наблюдался на старте продаж этого гаджета, может говорить об искусственном поднятии интереса компанией производителя, поскольку здесь понимают, что сам яблочный продукт далёк от идеала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!