Главная / Технологии

Lada Vesta получила доступные комплектации с двигателем 1,8 л

Седан Lada Vesta пользуется небывало большим спросом на отечественном автомобильном рынке, поэтому производитель «АвтоВаз» принял решение расширить список функций в базовой комплектации. В частности, модель получила в своё распоряжение 1,8-литровый двигатель, а также обзавелась механической коробкой переключения скоростей. Таким образом, Lada Vesta стала более доступной для конечного потребителя, получив более высокие эксплуатационные качества.

Как выяснили корреспонденты нашего информационного портала, на самых первых этапах продаж седана от отечественного производителя 122-сильным двигателем с объёмом 1,8 литров и 5-ступенчатой механикой оснащались лишь топовые версии Vesta Exclusive. Теперь же, автомобиль в аналогичной комплектации, с механической коробкой переключения передач и самым мощным мотором, можно приобрести и в исполнении Comfort и Luxe.

Если акцентировать внимание на комплектации Comfort, то в базе стандартного оснащения можно увидеть две фронтальные подушки безопасности, кондиционер, обогрев передних сидений, аудиосистему с Bluetooth и USB, задние парковочные датчики, наружные ручки дверей и корпуса зеркал в цвет кузова. Автомобиль Lada Vesta комплектации Comfort с 1,8-литровым двигателем и 5-ступенчатой механикой обойдётся потребителю в 632,9 тысячи рублей, что на 25 тысяч дороже модели с базовым двигателем в 106 лошадиных сил. Если же при этом автомобиль оснащается пакетом Image, предполагающим дополнительное оснащение электростеклоподъёмниками задних дверей, обогревом ветрового стекла и 16-дюймовыми легкосплавными дисками, то модель обойдётся уже в 655,9 тысячи рублей.

Следующий уровень комплектации Luxe изначально включает в себя 16-дюймовые диски, задние электростеклоподъёмники и обогрев ветрового стекла. Наравне с этим, модель комплектуется боковыми подушками безопасности, датчиками света и дождя, а также системой климат-контроля. Стоимость автомобиля Lada Vesta Luxe с МКПП и 1,8-литровым двигателем составит 695,9 тысячи рублей. Если же эта модель укомплектована дополнительным пакетом Multimedia, то покупатель получит в своё пользование мультимедийную систему с навигацией, 6 динамиков и камеру заднего вида, мультифункциональный руль и круиз-контроль. Соответственно, стоимость в таком исполнении уже будет варьироваться в рамках 719,9 тысячи рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!