Главная / Общество

Спрос на iPhone X превысил ожидания

Вопрос приобретения нового продукта от корпорации Apple iPhone X столкнулся с неожиданной проблемой – гаджетов попросту не хватило на всех желающих приобрести данный продукт. К тому же, те из наших современников, кому посчастливилось оформить предзаказ в пятницу, 27-го октября, смогут получить айфон лишь спустя полтора месяца. Остальные же жаждущие новинки смогут удовлетворить свои потребности и того позже, лишь в будущем году.

Корреспонденты нашего новостного агентства со ссылкой на источник, близкий к руководству Apple, передают информацию о том, что больших перебоев с поставками iPhone X не предвидится. Производитель сумел разрешить проблемы с приобретением комплектующих и, тем самым, начиная с весны 2018-го года, планирует поставлять продукцию без, каких бы то ни было, задержек. Что касается слухов о низком спросе на новинку, то Apple Inc категорически опровергает их, акцентируя внимание на том обстоятельстве, что количество предзаказов, наоборот, намного превысило все ожидания.

В данном контексте стоит напомнить нашему читателю о том, что все доступные к продаже экземпляры iPhone X разошлись буквально за первые 10 минут после открытия предзаказа, несмотря на стоимость модели в $999. Исходя из этого, компании производителя пришлось пойти на непопулярный шаг и продлить срок ожидания доставки до 5-6 недель, чему причиной также послужил слишком маленький объём первой партии новинки.

Официальный представитель компании производителя, комментируя возникший ажиотаж вокруг задержек с поставками iPhone X, отметил, что Apple полностью закрыла вопрос с поставками компонентов для системы распознавания лиц Face ID. Таким образом, производственная линия по выпуску юбилейного айфона очень скоро будет снова запущена, и перебои с поставками больше не повторятся.

Нашему информационному ресурсу остаётся лишь добавить, что инновационный iPhone X поступит в розничную продажу не ранее весны 2018-го года. Ну а пока в России наличествует реальный дефицит iPhone X, поэтому нашим соотечественникам, которые не успели оформить предзаказ, остаётся лишь запастись терпением и сдерживать себя от приобретения этого гаджета у перекупщиков за баснословные деньги.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!