Главная / Происшествия

B Волгограде маршрутка «влетела» в столб: 9 человек травмированы - шокирующие кадры

Министерство здравоохранения Волгоградской области распространило информацию о том, что в областном центре маршрутное такси столкнулось с опорой электропередач, установленной у края проезжей части, в результате чего пострадали люди. И, как стало известно корреспондентам нашего информационного портала, результатом лобового столкновения стало травмирование 9-и человек, которые передвигались данным транспортным средством.

Нам удалось также связаться с региональным управлением МЧС, и вот что здесь удалось выяснить: по предварительной информации, ДТП произошло с автобусом, который с пассажирами передвигался по маршруту «55К». На улице Лазоревой, что в Красноармейском районе города Волгоград, по неустановленной пока причине маршрутное такси врезалось в световую опору. И, как уверяют очевидцы, удар был настолько сильным, что бетонный столб буквально свалился как подкошенный, а находящиеся в салоне транспортного средства люди получили травмы различной степени тяжести.

На данный момент стало известно, что 9-и пассажирам злополучной маршрутки потребовалась госпитализация. Врачи оценили полученные ими травмы как средней степени тяжести, отмечая при этом, что преимущественно у всех пострадавших ушибы и сотрясения. Между тем, причины данного дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить органам дознания.

В данном контексте стоит напомнить нашему читателю, что мы уже писали о трагическом ДТП в Башкирии, когда лихач без прав на мопеде насмерть сбил мать двоих детей, вследствие чего пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!