Главная / Технологии

Бюджетный флагман Xiaomi Mi 6C очень сильно удивит покупателей

Пользователи Рунета ещё в самом конце августа месяца текущего года могли услышать о том, что китайский производитель мобильных устройств компания Xiaomi приступила к разработке смартфона Mi 6C. При этом источники сообщали, что это будет конструкция из флагманской линейки, но по весьма привлекательной стоимости. Фактически, здесь речь шла о том, что смартфон Xiaomi Mi 6C это не что иное, как бюджетный флагман для пользователя, который желает иметь в своём распоряжении передовые технологии, но без переплат за ненужную производительность.

Корреспондентов нашего портала очень заинтересовала информация подобного формата, и они в непрерывном режиме мониторили информационное пространство на предмет появления официальной информации. И вот буквально вчера нам удалось установить, что в российском сегменте сети интернет появились первые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 6C, которые дают отчётливое понимание того, что же ожидать потребителю от китайской компании производителя.

Добавляет интереса и то обстоятельство, что источник, пожелавший остаться инкогнито, открыл некоторые технические характеристики новинки. В частности, флагман Xiaomi Mi 6C будет оснащаться фирменным процессором Surge S2, имеющим в своём потенциале 4-ядерный Cortex-A73 с частотой 2,2 ГГц, или 4-ядерный Cortex-А53, работающий на частоте 1,8 ГГц. Однако, как уверяет источник, эти особенности китайского смартфона не являются его основными привлекательными характеристиками.

По мнению экспертов нашего портала, интерес пользователя может привлечь тот факт, что Xiaomi Mi 6C представляется фактически первым мобильным устройством из флагманской линейки, который получит в своё распоряжение безрамочный экран с соотношением сторон 18:9 вместо традиционного формата 16:9. А это, как известно, на данный момент является прерогативой самых продвинутых на рынке смартфонов под брендами Samsung Galaxy S8, LG G6, iPhone X и аналогичных конструкций.

Если информация, которая попала в руки нашим корреспондентам, подтвердится, то не только отечественный, но и пользователь во всём мире наверняка удивится такому образцу. И не потому, что его стоимость, предположительно, будет пребывать в комфортном ценовом горизонте, а потому, что самые передовые разработки изначально внедряются в лучшие мобильные смартфоны с самым производительным «железом». А изделие Xiaomi Mi 6C, по мнению экспертов, явно не из их числа. Между тем, появление флагмана на рынке ожидается уже в начале следующего года, так что потребитель очень скоро сможет лично убедиться в привлекательности китайского продукта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!