Главная / Культура

Фильм “Мстители“: что ожидать зрителю от новой части

Ещё в августе текущего года братья Руссо сообщили о начале съёмок четвёртой части полнометражного фильма “Мстители“, а уже сейчас мировая общественность требует от них раскрыть дату его выхода в прокат. И, поскольку создатели не торопятся открывать все карты, то наши корреспонденты сочли необходимым помониторить информационное пространство и выяснить данный вопрос.

Сразу стоит отметить, что в отличие от предыдущих частей “Мстителей“, третья его часть будет состоять из двух историй. Так вот, работа над съёмками первой половины третьей части уже завершена. Более того, нам удалось выяснить дату выхода этого фильма в прокат — состоится это знаменательное событие 3-го мая 2018-го года, и будет называться картина “Мстители: Война бесконечности“. При этом интересным можно назвать тот факт, что актёрский состав третьего фильма намного богаче. Чего только стоит имя Питер Динклэйдж, известный многим благодаря знаменитому фэнтезийному сериалу “Игра престолов“.

Наши корреспонденты посчитали необходимым более подробно остановиться на образе Питера Динклэйджа, которому также предложили роль и в четвёртой части “Мстителей“. Так вот, о том, какого именно персонажа сыграл этот актёр, создатели картины держат в строжайшем секрете. Но, по мнению аналитиков, этот популярный артист сыграет роль Моддока — злодея, который силой собственного разума способен создавать магнитно-силовые поля. Свои предположения эксперты строят на том основании, что Питер Динклейдж уже работал с кинокомпанией Marvel, на площадках которой и проходят съёмки “Мстителей“, сыграв роль доктора Боливара Траска в фильме “Люди Икс: Дни минувшего будущего“.

Фильм “Мстители: Война бесконечности“, по некоторым уточнённым данным, является одним из самых высокобюджетных проектов за всю историю существования кинематографа. В частности, здесь речь идёт о сумме в $500 миллионов, львиная доля из которых уйдёт на гонорары актёрам. К тому же, с каждым новым фильмом создатели добавляют в команду “Мстителей“ нового супергероя, последним из которых стал Доктор Стрэндж. Ну а поскольку для каждого персонажа необходимо выделить по сюжету определённое время для полного раскрытия его суперспособностей, то именно это обстоятельство и легло в основу того фактора, что продолжение приключений команды “Мстителей“ будет иметь две части. Кстати, о выходе четвёртой части на большие экраны пока ничего не известно. Ну а третью часть будем смотреть, начиная с 3-го мая следующего года, когда “Мстители: Война бесконечности“ выйдет в российский прокат.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!