Главная / Это интересно

Как выбрать куртку полной девушке?

Как выбрать куртку полной девушке?

Многие рекомендуют пышным девушкам полностью отказаться от теплых курточек, аргументируя это тем, что они слишком объемные. Безусловно, классические пальто, которыми можно заменить дутые вещи, смотрятся невероятно элегантно и женственно, но что может быть практичнее и удобнее, чем повседневная куртка? На самом же деле лишний объем может дать и драповое пальто: все зависит от тонкостей выбора.

Куртка большого размера: 5 правил выбора

Пышнотелые представительницы прекрасного пола легко смогут подобрать куртку по фигуре, если будут следовать ряду простых, но достаточно эффективных и полезных советов, которые могут быть применимы ко всем остальным предметам гардероба.

  • Правильно оценивайте свои параметры

    В попытке выглядеть стройнее некоторые девушки приобретают наряды на размер меньше или даже больше. В итоге оба варианта отнюдь не украшают достоинства пышной фигуры, а только портят. Учтите, что не зависимо от объемов вашего тела, одежду необходимо покупать исключительно своего размера.

  • Старайтесь скрыть проблемные места

    Никто не идеален: у кого-то проблемный живот, кто-то не доволен большими бедрами, а кто-то слишком пышногрудый или широкоплечий. Однако, если правильно подобрать фасон, то любая верхняя одежда, в том числе и куртка большого размера сможет сделать пропорции вашего тела правильнее и женственнее.

  • Уделяйте внимание деталям

    Огромная роль в подборе курточки большого размера отведена деталям: Избегайте слишком ярких принтов, камней и страз, особенно, если они пересекаются с вашими проблемными зонами. Рекомендуется отказаться от моделей с широкой горизонтальной строчкой, поскольку они могут сделать талию шире. Лучше отдать предпочтение диагональной или вертикальной строчке.

  • Откажитесь от тесных моделей

    Куртки, плотно облегающие вашу фигуру, смотрятся, как правило, не очень красиво. Попробуйте примерять изделия, слегка расклешенные к низу: они позволяют скрыть бедра, отвлечь внимание от живота или бюста. Девушкам, которым повезло иметь пропорциональную фигуру, можно найти слегка приталенный, классический вариант.

  • Помните, что черный цвет идет не всем Стремление сузить талию порой преобладает над здравым смыслом и большинство красивых девушек совсем забывают о том, что темные вещи подходят далеко не всем. В результате лица некогда румяных девчонок приобретают болезненный вид и характерные темные круги под глазами. Обязательно учитывайте свой цветотип, и подбирайте цветовую гамму в соответствии с ним.
  • Не забывайте, что многое еще зависит от подбора дополнительных элементов наряда и аксессуаров. К примеру, аккуратные замшевые перчатки смогут замаскировать полноту рук, если выбрать изделие с укороченным и широким рукавом 3/4.

    Интернет-магазин http://rufuete.ru с любовью!!!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"