Главная / Это интересно

Конкурент AliExpress Mail.ru Group запустил магазин Pandao

Источник, заслуживающий доверия, сообщает, что компания Mail.Ru Group запускает на территории России электронный магазин, посредством которого можно заказывать товары повседневного спроса у китайских поставщиков. При этом сообщается, что данное предприятие официально об открытии новой торговой онлайн площадки пока не объявило. Исходя из этого, о возможностях электронного сервиса потребитель сможет узнать лишь по факту начала его работы в Рунете.

Корреспондентам нашего информационного портала удалось выяснить, что новая онлайн площадка получила название Pandao. Между тем, заглянув на официальный сайт предприятия, нашим специалистам так и не удалось связаться с представителем торговой площадки. Однако это обстоятельство не помешало выяснить, что под брендом Pandao будет работать не только сам сайт, но и мобильные приложения для систем Андроид и iOS. Также наш портал выяснил, что домен pandao.ru был приобретён у частного лица ещё в сентябре текущего года.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в качестве основных поставщиков нового интернет-магазина выступят такие китайские компании, как TomTop, Chinabrends и Elenxs. Оплачивать же приобретения потребитель сможет посредством банковских карт Visa и MasterCard, в то время как доставка посылок будет осуществляться при посредничестве предприятия “Почта России“. Ну а чтобы привлечь пользователя, за каждую регистрацию на сайте предприятие торговли предлагает 200 бонусных баллов, которыми можно не только оплатить покупку, но и использовать для репостов магазина в социальных сетях.

Наши корреспонденты связались с независимыми аналитиками и задали вопрос касательно работы новой торговой онлайн площадки. Специалисты же ответили, что Mail.Ru Group является достаточно серьёзным предприятием, которое сумеет составить реальную конкуренцию китайскому ритейлеру AliExpress. И тому причина лежит за интеграцией онлайн сервиса в социальные сети “Одноклассники“ и “ВКонтакте“. Ну и конечно, свою роль здесь сыграет тот факт, что компания посредника предусматривает внедрение промо-кодов и прочих акционных предложений.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"