Главная / Культура

Новые “Звёздные войны“ выходят в прокат

Зритель, знакомый с приключениями героев “Звёздных войн“, в скором времени сможет познакомиться с восьмой частью этой фантастической киноэпопеи. На официальном канале данного произведения даже появился трейлер, просмотрев который, можно вникнуть в суть сюжетной линии. В частности, ролик показывает, как Рей тренируется вместе с Кайло Реном и Люком Скайуокером, в то время как Финн и По Дамерон сражаются с Первым Орденом в космосе и на Земле.

Как смогли разузнать наши корреспонденты, восьмой эпизод “Звёздных войн“ получил название “Последние джедаи“. Главных героев здесь сыграют Марк Хэмилл, Оскар Айзек и Дейзи Ридли. Кроме этого, в восьмой части принял участие звезда сериала “Девочки“ Адам Драйвер. А ещё перед зрителем в последний раз предстанет Керри Фишер, которая сыграла Принцессу Лею, но до премьеры не дожила, скоропостижно скончавшись сразу после завершения съёмок. Увидеть же “Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи“ зритель сможет уже в конце декабря, а именно 25-го числа текущего года.

Между тем, корреспондентам нашего информационного портала удалось узнать, что название картины “Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи“ намекает зрителю на то обстоятельство, что здесь речь идёт о последнем джедае — Люке Скайуокере. Что касается сюжетной линии картины, то она является прямым продолжением седьмого эпизода, поэтому критики предрекают ей настоящий успех в прокате.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!