Главная / Это интересно

Возле перевала Дятлова учёные нашли 10-километровые рисунки

Учёные уфологии, во главе с Валентином Дягтерёвым, заявили о сенсационной находке, сделанной неподалёку от так называемого “перевала Дятлова“, что в Свердловской области. В частности, исследователи уверяют, что рядом с местом гибели группы Дятлова им удалось обнаружить 10-километровые рисунки, расшифровка которых сможет пролить свет на историю, которая вот уже на протяжении многих десятилетий тревожит общественность.

Как стало известно нашим корреспондентам, уфологии обнаружили таинственные символы на камнях, которые в длину растянулись на 10, а в ширину — на 5 километров. И, поскольку местом обнаружения рисунков, которые пока не поддаются расшифровке, является перевал Дятлова, то учёные предполагают наличие прямой связи между таинственными символами и не менее таинственной смертью группы исследователей-лыжников зимой 1959-го года.

Согласно гипотезе, которую выдвинул уфолог Валентин Дягтерёв, гигантские символы оставлены враждебными пришельцами из космоса, и обозначают они либо карту, либо повествуют историю похода, либо указывают на месторасположение клада. И именно эти пришельцы являются причиной смерти группы Дятлова, которые стали свидетелями посадки космического корабля инопланетян и были убиты ими при попытке спастись бегством. Кстати, Дягтерёв считает, что группе туристов перед самой смертью удалось запечатлеть на фотокамеру факт посадки космического корабля.

В данном контексте наши корреспонденты уточняют, что фотографии, сделанные группой Дятлова, впервые стали достоянием общественности в 2004-м году, однако были признаны экспертами дефективными. И вот только сейчас, применив инновационные технологии, Дягтерёву удалось удалить со снимков дефекты, и взору учёного предстал космический корабль с мощными прожекторами, посадочными огнями и мощными люками. В этом случае вполне логичной выглядит гипотеза о том, что группа туристов под руководством Дятлова, столкнувшись с враждебным инопланетным разумом, погибла при попытке бегства. Этим же фактом объясняется и наличие на месте гибели и на одежде молодых людей следов радиации, которые, безусловно, свидетельствуют о том, что корабль пришельцев мог иметь ядерную установку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"