Главная / Это интересно

“Битва экстрасенсов“: самый младший участник шоу заявляет, что разговаривает с духами

На федеральном канале ТНТ запущен новый сезон мистического телепроекта “Битва экстрасенсов“, который постоянно сопровождается настоящими скандалами. И, как выяснили наши корреспонденты, тому причиной является 17-летний участник шоу Никита Турчин, регулярно удивляющий своими неоднозначными предсказаниями, как созерцателей программы, так и её ведущих.

Никита Турчин является самым молодым участником “Битвы экстрасенсов“ за всю историю существования проекта и при этом считается ребёнком-индиго. Он позиционирует себя как экстрасенс ключник, имеющий в своём распоряжении ключи мёртвых людей. Во всяком случае, Турчин именно так ответил иллюзионисту и соведущему программы Сергею Сафронову на его вопрос о принадлежности и предназначению связки ключей, которые экстрасенс всегда имеет при себе.

Корреспонденты нашего портала уточняют, что родом Никита Турчин из Благовещенска, но с самого детства он имел мечту перебраться в столичный регион и стать телезвездой. И, чтобы добиться поставленной задачи, Никита посещал съёмочные площадки различных проектов и снимался в эпизодических ролях телесериалов. Кроме этого, юноша подрабатывал корреспондентом на телевидении и вёл свой блог в YouTube, публикуя здесь видео-рецепты спиртных напитков.

Когда Никита пришёл на проект телеканала ТНТ, его умом буквально сразу овладели духи и бестелесные сущности. Сам же экстрасенс уверяет, что общается с миром мёртвых, в то время как поклонники проекта “Битва экстрасенсов“ отмечают очень сильное сходство молодого провидца с известным магом Александром Шепсом. Если же принять во внимание тот факт, что проект “Битва экстрасенсов“ уже подарил зрителю знакомство со многими неординарными и яркими личностями, то кто знает, может и из молодого прорицателя сможет вырасти настоящий экстрасенс и предсказатель. Кстати, наш портал уже передавал спецвыпуск битвы экстрасенсов об Илоне Новосёловой, также считавшейся одной из ярких и загадочных участниц проекта, которая получила известность благодаря каналу ТНТ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"