Главная / Происшествия

Убил, чтобы съесть: каннибал унёс печень своей жертвы в кармане штанов

В Таиланде в провинции Бынгкан полиция задержала молодого мужчину, совершившего убийство престарелого соседа с намерением съесть его печень. В представлении несостоявшегося каннибала он таким образом мог продлить себе жизнь.

24-летний убийца признался, что ранее частенько навещал пожилого соседа, но желания убить старика у него никогда не возникало. Убийство произошло спонтанно после того, как пенсионер рассказал молодому человеку, будто бы виновен в смерти его отца. Гость рассвирепел и несколько раз ударил старика ножом. После этого вскрыл жертве брюшную полость и извлёк печень.

Полиция обнаружила рядом с трупом орудие убийства со следами крови на лезвии. При личном досмотре преступника из кармана его штанов извлекли печень жертвы. При допросе убийца сознался, что хотел использовать орган для приготовления специфического острого блюда, которое якобы дарит здоровье и долголетие. Выяснилось также, что перед роковым визитом к соседу мужчина употреблял метамфетамин и марихуану.

Ранее сообщалось, что в Москве найдены отрезанные человеческие ноги. Полиэтиленовый пакет с конечностями обнаружили случайные прохожие неподалёку от продуктового супермаркета. По одной из версий следствия, не исключено, что речь может идти о каннибализме.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!