Главная / Технологии

Итальянская плитка Articer – подходящее решение для создания комфортного интерьера

Популярная итальянская компания Articer считается главным лидером, который специализируется на изготовлении качественной керамики не только в самой Италии, но и также в других странах мира. Основной секрет такого успеха состоит в том, что производители используют современные технологии наряду с высококачественным сырьем. Среди главных преимуществ просто невозможно не отметить уникальный дизайн каждой новой коллекции.

Разработчики активно следят за изменением современных тенденций, тем самым самостоятельно диктуя моду на определенные модели облицовочного материала.

Плитка Артичер – это превосходное сочетание сдержанного и оригинального стиля вместе с «сумасшедшими» экспериментами, которые, в результате, радуют покупателей своей неординарностью. Среди представленного ассортимента можно выбрать различные модели, которые идеально впишутся именно в ваш интерьер. К примеру, однотонные изделия светлых пастельных оттенков – это несомненный залог привычной классики, которая, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Яркие и броские цвета с «вызывающими» декоративными орнаментами считаются настоящим отголоском современности.

Помимо стандартной керамической плитки Articer производители также активно занимаются изготовлением качественного керамогранита, который применяется для напольного покрытия. Отличные технические характеристики данной коллекции позволяют облицовывать пол в любых помещениях, независимо от уровня влажности, проходимости и прочих условий.

Мастера регулярно изучают модные тенденции и постоянно стремятся к совершенству, экспериментируя над прежними сериями и улучшая их основные эксплуатационные характеристики.

Более того, специалисты все чаще стали применяют в оформлении таких облицовочных изделий национальные традиции итальянского народа, создавая эффектный колоритный стиль. Поэтому, если вы мечтаете создать у себя дома небольшой кусочек Италии, тогда вам просто необходимо ознакомиться с предложенным ассортиментом и купить плитку Articer с помощью нашего интернет портала. Большой каталог популярных коллекций, несомненно, поможет вам сделать действительно правильный выбор.

Также, стоит отметить тот факт, что данные изделия характеризуются достаточно долгим сроком службы. К примеру, средний эксплуатационный срок керамики достигает 10 лет. Это еще один значимый плюс в копилку итальянской компании Articer.

По информации сайта: https://www.ceramtrade.ru

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!