Главная / Происшествия

Страшное ДТП под Киевом: поезд протаранил автомобиль, пассажир не выжил

Пресс-служба управления полиции по Киевской области распространила информацию о том, что в посёлке Глеваха, на нерегулируемом железнодорожном переезде, технический поезд протаранил легковой автомобиль. Нашим же корреспондентам удалось выяснить, что виновником столь жуткого происшествия является водитель автомобиля, который выехал на пути под запрещающий сигнал светофора.

Как отмечают очевидцы происшествия, легковой автомобиль на большой скорости пытался проскочить перед надвигающимся составом. Однако водитель не смог рассчитать расстояние до поезда и скорость его движения, поэтому автомобиль был просто смят, как консервная банка. Результатом столкновения стало получение пассажиром автомобиля травм, не совместимых с жизнью. Сам же виновник происшествия с травмами различного уровня тяжести был госпитализирован в городскую больницу.

Представитель Следственного комитета Украины сообщает, что на месте происшествия на данный момент работает следственная бригада. О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!