Главная / Общество

Дана Борисова намерена остаться жить в Таиланде вместе с дочерью

Как стало известно нашим журналистам, известная телеведущая Дана Борисова, которая в последнее время была замешана в скандальной истории с употреблением наркосодержащих препаратов, намерена перебраться на постоянное место жительства в Таиланд. При этом сама телеведущая сообщает, что такое решение она приняла под влиянием общественного мнения, поскольку дальнейшее проживание на территории России совместно со своей 10-летней дочерью Полиной она рассматривает как опасное мероприятие.

В данном контексте стоит напомнить читателю, что только в августе текущего года Дана Борисова окончила пятимесячные курсы лечения от наркотической зависимости. При этом в последнем интервью журналистам она призналась, что ей удалось полностью избавиться от зависимости от психотропных и наркотических веществ. И, поскольку за месяцы, проведённые в реабилитационном центре для наркоманов, Борисова полностью переоценила жизненные ценности и пересмотрела приоритеты, то телеведущая приняла решение открыть собственный реабилитационный центр в Самуи.

На официальной странице девушки в Инстаграм появилась надпись, которой она информирует своих подписчиков о том, что намерена не просто переехать в Таиланд, но жить в непосредственной близости от центра оказания помощи наркозависимым. Также Дана показала фотографии роскошного бунгало, с которого открываются виды на залив и в котором она проживает на данный момент. Сюда же девушка планирует перевезти из России и свою дочь, поскольку на родину Борисова возвращаться больше не намерена.

Немногим ранее Дана Борисова приняла участие в телепередаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, где она назвала имена виновников своей наркозависимости.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!