Главная / Технологии

В Сети появилось видео со странным НЛО, который закрыл половину неба в США – кадры

Согласно уверениям уфологов, в последнее время в различных районах Земного шара наблюдается активное поведение объектов неземного происхождения. При этом среди них встречаются объекты полупрозрачной консистенции, которые своими размерами могут покрывать большие площади. И одно из последних проявлений подобного характера можно было наблюдать накануне в небе над небом Соединённых Штатов.

Безусловно, скептически настроенные граждане могут назвать сотни оправданий и объяснений тому или иному феномену. При этом в качестве основного к тому фактора скептики называют галлюцинации суеверных людей. Между тем, наши корреспонденты, люди далёкие от скептицизма и суеверия, просмотрев видеоматериалы, появившиеся недавно в сети, пришли к выводу, что полупрозрачный объект, закрывший половину неба, может иметь реальное отношение к космическим пришельцам.

Кадры любительской съёмки широко обсуждаются блогерами, которые выдвигают самые неправдоподобные версии, скорее всего, основанные на впечатлениях от фильма «День независимости». И действительно, если присмотреться к краям облачности, то они слишком прямолинейны и при этом указывают на сильную демаркацию между воздушными массами. Правда, данное явление может быть следствием столкновения холодного атмосферного фронта с очень сухим и горячим воздухом.

Наши корреспонденты проконсультировались с физиками, и те привели доказательства того, что волновой фронт никогда не бывает квадратным не то что на практике, но даже в теории. А это значит лишь то, что странная разграничительная линия в атмосфере, которая отчётливо просматривается на видео, может иметь только искусственное происхождение. При этом большинство блогеров склоняется к мысли, что здесь речь идёт о некоем климатическом оружии или же о технологиях неземного происхождения. И это тем более актуально, что немногим ранее гавайский городок Оаху вообще окружила целая армада НЛО.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!