Главная / Культура

Наталья Юнникова: похороны, причина смерти актрисы, что случилось, когда пройдет прощание

Молодая и перспективная актриса российского кино Наталья Юнникова ушла из этой жизни абсолютно неожиданно для поклонников её таланта. И тому причиной послужила нелепая случайность – девушка потеряла сознание и, падая, сильно ударилась головой, что привело к серьёзной травме. Правда, ради справедливости стоит отметить, что задолго до трагедии врачи предупреждали Юнникову о необходимости прохождения комплексного обследования, но Наташа посчитала их опасения безосновательными.

Итогом такого отношения к собственном здоровью стала срочная госпитализация, в результате которой врачам ничего не оставалось, как ввести пациентку в искусственную кому. И, несмотря на все усилия специалистов, через несколько дней подающая надежды актриса скончалась, так и не придя в сознание.

Бывший супруг Натальи Юнниковой Антон Федотов, дабы прекратить хождение ничем не подтверждённых слухов, выступил перед журналистами и рассказал, что же на самом деле случилось с Наташей. И вот что он рассказал: «У Наташи случился инсульт, она в это время не была ни на каком застолье. Она была дома с мамой и нашим сыном Роланом. Её отвезли в больницу. Врачи поставили диагноз «обширное кровоизлияние в мозг» и ввели её в искусственную кому. Пресса же сообщает, что актрису госпитализировали после неудачного падения, якобы на одном из застолий. Намекают и на версию о якобы нетрезвом состоянии Юнниковой в момент происшествия». Это означает лишь то, что причина смерти известной актрисы – обычное невнимание к своему здоровью, что обусловлено плотным рабочим графиком каждого из медийных лиц.

Поскольку у актрисы было много поклонников и фанатов, то людей очень интересует вопрос – когда и где состоится прощание с народной любимицей. Но пока такой информации ещё нет, и о том, когда состоится прощание, и где будет похоронена Наталья, будет сообщено немного позже.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!