Главная / Общество

Анастасия Каменских поразила своими выдающимися формами в сексуальном бикини: жаркие кадры

На страничке в Инстаграм сексуальной напарницы Потапа Насти Каменских, появились откровенные фото известной певицы в соблазнительном наряде. При этом источник, близкий к группе, уточняет, что популярная исполнительница, которая, кстати, родом из Украины, смогла выкроить буквально несколько минут из своего плотного гастрольного графика для того, чтобы немного позагорать. А насколько ей это удалось, певица решила предоставить судить своим подписчикам, выложив соблазнительные фотографии в купальнике.

На снимке, который размещён на официальной странице в социальной сети «Инстаграм», звезда дуэта «Потап и Настя» предстаёт перед зрителем в крайне соблазнительном образе: в ярком жёлто-чёрном купальнике, который прекрасно подчёркивает её фигуру. При этом явно в глаза бросается тот факт, что 30-летняя певица долго и упорно трудилась над своим телом, чтобы впоследствии смело облачить его в сексуальную одежду.

Практически все поклонники, которые уже увидели обнародованную публикацию своего кумира, пришли в неописуемый восторг. Об этом говорят комментарии фолловеров знаменитости, в которых они подчёркивают стройность фигуры Насти и приобретение ею небывалой ранее соблазнительности. Кстати, это не первое откровенное фото Каменских. Немногим ранее Анастасия уже представала перед фанатами в откровенной кофте, которая не смогла прикрыть пышный бюст певицы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!