Главная / Технологии

Samsung снижает официальные цены Galaxy S7, S7 Edge, A5 и A7 в России

Как стало известно из информации, опубликованной на официальном сайте фирменного интернет-магазина российской дочки Samsung Electronics, всемирно известный производитель мобильных телефонов и электроники принял решение о снижении цен на прошлогодние флагманы Galaxy S7, S7 Edge. Также под действие этого решения подпадают две модели, имеющие отношение к линейке Galaxy A.

Источник, близкий к руководству компанией, утверждает, что флагман Galaxy S7 с объемом памяти 32 ГБ, который вышел на отечественный рынок в 2016-м году, сразу подешевел на 5 тысяч рублей. Теперь он доступен потребителю по цене 34,99 тысячи рублей, против изначальной стоимости в 39,99 тысячи рублей. А вот Galaxy S7 Edge, в свою очередь, стал ближе потребителю на целых 7 тысяч рублей, приобретя конечную стоимость в размере 42,99 тысячи рублей.

Если говорить о смартфонах модели Galaxy A5 и A7, которые появились на отечественном рынке только в текущем году, то и его представители потеряли в стоимости по 5 тысяч рублей. То есть, отныне они предлагаются потребителю по цене 22,99 и 27,99 тысячи рублей соответственно. Наравне с этим, компания производителя Samsung подкорректировала и розничную стоимость планшетов Galaxy Tab S3 и Tab S2, предлагая их по стартовой цене от 25,99 тысячи рублей.

Совсем недавно стало известно, что отечественное представительство Samsung снизило официальные цены на все модификации Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Спонсор статьи: moneyhealing.ru - здесь можно привлечь деньги

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!