Главная / Это интересно

Астролог Павел Свиридов анонсировал выход на федеральном канале фильма о плоской Земле

Сегодня, 26-го сентября, вечерний эфир телеканала РЕН-ТВ предлагает своим зрителям посмотреть фильм «А Земля-то плоская!». В качестве главного и основного спикера этого фильма выступит самый известный в Российской Федерации и за её пределами «плоскоземельщик» Павел Свиридов.

В данном контексте астролог отмечает, что представленная картина не просто на 100% посвящается теории о плоской земле, но впервые будет демонстрироваться на канале столь высокого ранга. При этом Свиридов уточняет, что теория шарообразности нашей планеты внедрена в умы человечества масонами Кеплером, Галилеем и Ньютоном, в то время как на самом деле Земля плоская.

Астролог Павел Свиридов в своих комментариях к посту подчёркивает, что теория шарообразности планеты была рождена на фоне бунта учёных средневековья против церковных догматов. При этом он убеждён, что даже демонстрируемые фотографии, которые якобы сняты при помощи суперсовременных спутников, на самом деле монтаж. Но что более интересно, в качестве доказательств данной теории учёный приводит информацию, добытую при поддержке профессионалов NASA.

Кинолента, с которой сегодня вечером сможет ознакомиться российский телезритель, расскажет также о том, что северный полюс является центром планеты, а Антарктиды и вовсе не существует. Ну и конечно, ключевым моментом будут представленные доказательства того, что все фотографии Земли из космоса являются фотомонтажом от NASA. Таким образом, зрителю представят информацию о том, что Солнце, Луна и иные близлежащие звёзды вертятся вокруг плоской, но не круглой поверхности.

Последние годы «плоскоземельщики» активно пропагандируют свои идеи в сети интернет, параллельно набирая новых приверженцев. Сам же Павел Свиридов считает, что и многие теории, обоснованные физиками, также являются фикцией.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"