Главная / Культура

Дима Билан похороны: правда или ложь, последние новости

Известный российский исполнитель Дима Билан на протяжении последних нескольких месяцев приковывает внимание своих поклонников самыми невероятными слухами. То он попал в дорожно-транспортное происшествие, то у него отыскали неизлечимую болезнь, то его жизнь и карьера находится на грани краха. Сам певец уже достаточно устал от шумихи вокруг своего имени и, чтобы остановить этот бесконечный поток лжи, сделал заявление, из которого можно сделать вывод, что с ним всё хорошо.

В своём недавнем интервью СМИ Дима Билан сообщил поклонникам, что он полон сил и готов к новым творческим свершениям. При этом он отметил, что если и обращался за помощью к медикам, то исключительно для поддержания хорошего самочувствия. Так, в последний раз Билан обращался к консультации врачей из-за серьёзных нагрузок на организм, следствием чего является плотный гастрольный график и творческая деятельность, отнимающая много сил. И именно по этой причине певец не всегда успевает реагировать на информацию, появляющуюся в прессе, и отвечать на комментарии поклонников, что только увеличивает общественный резонанс.

Недавно певец вернулся из путешествия в Испанию, где набрал вес и поправился до 86 кг, а на данный момент работает над новым альбомом, в который войдут его новые произведения.

Чем вызван ажиотаж вокруг Билана?

Впервые слухи о плохом самочувствии певца появились после того, как он появился на публике с остриженной наголо головой. Это обстоятельство и вызвало целый шквал информации о том, что какой-то неизлечимый недуг настиг известного артиста. Между тем, как уверят сам Билан, здесь нет никакой взаимосвязи – просто речь идёт о некотором изменении имиджа. А худоба связана с серьёзной занятостью на концертах, съёмках в шоу и с многочисленными перелётами. Несмотря на это, поклонники артиста взяли его под свою опеку и постоянно заботятся о здоровье своего любимчика.

Чтобы взять у Билана интервью, нужно очень постараться, поскольку в один день его можно увидеть и в Москве, и на Дальнем Востоке, и в Сан-Тропе, и в других городах страны и мира. Работа в таком режиме приводит к физической и моральной усталости, поэтому недавний перерыв, который многие приняли за поездку на лечение, был вынужденной остановкой. Теперь же певец снова в строю и работает даже в более усиленном режиме.

Фанаты, привыкшие опекать Билана, по-прежнему считают, что их любимый певец нуждается в лечении. Но если обратиться к Инстаграм Димы, то здесь можно в режиме реального времени наблюдать за жизнью звезды, отслеживая его перемещения в пространстве и времени.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!