Главная / Технологии

Конец света 2017: мнение ученых

Нумеролог из США Дэвид Мид потряс весь мир заявлением, что 23 сентября Земля столкнется с Планетой Х. А после этого наступит Конец света. InfoResist публикует все, что известно про Конец света 2017.

Конец света 2017: кто предрек

Американский нумеролог Дэвид Мид предрек, что 23 сентября наша планета столкнется с планетой Нибиру. Свое заявление он обосновал библейскими пророчествами, монашескими предсказаниями и подсказками из египетских пирамид. Христианский нумеролог ссылался на Откровение 6:12 в котором сказано, что «солнце стало черным», «луна покраснела», а также о «великом землетрясении». По мнению Вида, наша планета исчезнет из-за столкновения с планетой Нибиру. О ней говорится в мифологии шумеров. На планете жили Аннунаки.

Согласно теории, Нибиру – это двенадцатая планета солнечной системы, которая двигает по вытянутой траектории. Предполагается, что период ее обращения вокруг солнца составляет около двух тысяч лет. А каждое сближение Нибиру с Землей приводит к войнам, засухам, землетрясениям и др. Также на приближение Апокалипсиса указывают последние стихийные бедствия на Земле и мощные вспышки на Солнце. При этом, ученые всего мира отрицать существование подобной планеты в Солнечной системе.

Конец света 2017: мнение ученых

Бывший ученый британского министерства обороны Ник Поуп полностью опровергает эти слухи. Он считает, что этот прогноз не научный, а построен лишь на вымысле. Если бы 23 сентября должен был бы произойти конец света, и планета Х надвигалась бы на Землю, то мы уже сейчас ее увидели в небе. При этом, ученый опасается, что такие слухи могут подтолкнуть слишком впечатлительных людей к суициду.

За последние 17 лет человечество предсказывало Конец света около 31 раза. При этом, как известно, ни одно из них не случилось. Так, один из самых известных апокалипсисов мог произойти в 2012 году. Согласно одно из теорий, эта же планета Нибиру должна была столкнуться с Землей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!