Главная / Происшествия

Конец света 2017, будет 23 сентября, последние данные, пророчества: возвращение Нибиру пугает жителей нашей планеты

Истерия по поводу конца света нарастает снова. Сейчас некоторые люди находятся в большой панике из-за того что ожидается 23 сентября 2017 года.

Планета Земля может столкнуться с далекой планетой Нибиру. Новость, можно сказать, дало большое напряжение среди общественности. Так ли это и может ли планета Земля столкнуться с далекой и неизведанной планетой решили заняться ученые. Как оказалось, по расчетам ученых такого столкновения не может произойти. Ученые все объясняют тем, что столкновение планет, может быть, и будет, но только на в XXI веке.

Конец света 2017, будет 23 сентября, последние данные

Вероятное столкновение планеты может состояться через 2000 лет сейчас пока человечеству ничего такого не может грозить. Стоит отметить то, что большое количество экспертов предсказывало, то, что может произойти столкновение Земли и планеты Нибира. Самый известный сторонник данной теории это Дэвид Мид. Он решил просчитать будет все же это столкновение или нет. Расчеты впоследствии показали то что может такое произойти, так как по мнению Мида видели еще наши древние предки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!