Главная / Технологии

Высоконадёжные и производительные автокраны

Автомобильные краны – это специальная техника, оснащённая поворотной платформой с установленной стрелой и смонтированная на шасси грузовика стандартной или повышенной проходимости. Данные конструкции способны поднимать груза массой до 120 тонн на высоту, достаточную для проведения строительных и ремонтных работ. Если же учесть то обстоятельство, что автокраны могут развивать скорость движения до 80 км/ч, то их можно использовать даже в тех случаях, когда место постоянной дислокации спецтранспорта от строительной площадки расположено на значительном удалении.

Чтобы строительная компания имела возможность задействовать автокран в любое время, необходимо технику подобного формата иметь в собственности. Ну а чтобы купить её по приемлемой стоимости, нужно заглянуть на сайт http://bmg-xcmg.kz/kategoriya/avtokrany и подобрать наиболее приемлемый вариант. Если же вопрос выбора лежит в плоскости невозможности определения приоритетов, нужно обратиться к консультации экспертов компании продавца, что в итоге и позволит разрешить непростую задачу.

Акцент на условия эксплуатации

Производство строительно-монтажных работ в тех или иных условиях требует привлечения грузоподъёмной спецтехники различных модификаций. Между тем, современные производители кранов на автомобильной платформе стараются делать их максимально универсальными, чтобы одна единица техники могла решать широкий спектр задач. В частности, здесь речь идёт о таких особенностях автокрана, как:

  1. Наличие телескопической стрелы из высокопрочных сталей.
  2. Оснащение выносными опорами для увеличения устойчивости.
  3. Возможность передвижения по площадке с подвешенным грузом.
  4. Комплектация установки мощным дизельным агрегатом.
  5. Простота управления установкой в самых сложных условиях.

Универсальность автокранов, конечно, не всегда позволяет решать вопросы общей направленности. И в данном случае стоит обратить внимание на продукцию от китайских производителей, которая характеризуется высокой ценовой доступностью. Таким образом, потребителю достаточно приобрести пару установок с противоположными эксплуатационными характеристиками, и вопрос будет полностью закрыт.

Выбираем поставщика

Чтобы крановое оборудование отличалось ценовой доступностью и при этом могло прослужить достаточно долгое время, необходимо с вопросом его приобретения обращаться к проверенным компаниям. При этом нужно внимание уделить и такому аспекту, как наличие у поставщика базы для проведения гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобильных кранов. Ведь, несмотря на всю надёжность и мощность данных конструкций, они периодически нуждаются и в обслуживании, и в ремонте.

Сотрудничество с официальным дистрибьютором компании производителя автокранов гарантирует потребителю полный комплекс услуг по поставкам и обслуживанию техники. При этом специалисты обязательно используют только сертифицированные расходные материалы и запасные части, что позволяет автокранам работать на протяжении длительного времени без нареканий на качество. Если же возникает ситуация, когда техника выходит из строя в самый неожиданный момент, то специалисты поставщика смогут в кратчайшие сроки вернуть его к жизни, поскольку их рембаза оснащена полным спектром запчастей, которые могут только пригодиться для ремонтных работ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!