Главная / Это интересно

Айфон х презентация iPhone х iPhone 8 и iPhone последние известия

Дешевле всего iPhone X будет стоить на территории собственно Соединенных Штатов. А в списке регионов с самым низким ценником кроме США оказались Гонконг ($1099) и Япония ($1023). Дороже только в Индии, там гаджет будет стоить 1391 доллар.

Apple сумеет произвести 40 млн iPhone X до конца этого 2017, но это на 100% не удовлетворит спрос клиентов как минимум до первого полугодия 2018 года.

Невзирая на свою очень высокую цену, он, вероятно, окажется настолько популярным, что в 2017-ом году его будет довольно непросто приобрести. Два из них, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, уже доступны для предзаказа и появятся в продаже в эту пятницу, 22 сентября. «Как мы думаем, существует высокая вероятность того, что спрос на iPhone X приведет к каннибализации предзаказов на iPhone 8», — разъяснил аналитик.

То же самое случилось и в многоядерном тестировании. iPhone 8 стал лидером с результатом в 10005 баллов, что на 80% больше, чем у прошлогоднего iPhone 7 Plus. Это не то что больше, чем у всех текущих флагманов на андроид — это даже больше, чем у некоторых настольных процессоров и даже собственных MacBook от Apple.

Сзади остались и сегодняшние лидеры Самсунг Galaxy Note8, Самсунг Galaxy S8 и OnePlus 5, набравшие чуть не менее 6,5 тыс. баллов.

Аналитик добавил, стимулировать продажи iPhone X будут перво наперво сканер лица Face ID, большой OLED-дисплей и поддержка дополненной реальности. И еще примерно 90 млн. этих впечатляющих девайсов будет поставлено в следующем 2018-ом. По утверждению множества экспертов, создание любого телефона требует немалых усилий на производстве, так что подготовить большую партию будет затруднительно и даже до конца осени 2015-го года, а именно осенью стартуют продажи телефона, не все страны получат этот продукт. Эти девайсы вышли вместо Phone 7S, как могли бы называться несколько улучшенные модели Phone 7. Сейчас они считают, что до конца этого года Apple поставит на рынок не более 40 млн единиц телефонов iPhone X. По их мнению, названная цифра значительно менее количества желающих обзавестись новым мобильным приспособлением от Apple. Ведь те пользователи, которые хотят просто новый iPhone, но не именно «безрамочный» девайс, смогут остановить свое внимание на уже общедоступных для предзаказа моделях iPhone.

Приобрести iPhone X клиенты смогут уже 3 ноября, при этом только в 2-х расцветках — серебристой (Silver) и космической серой (Space Gray).

Что же послужило для создания новых забавных снимков с бывшим президентом Америки Бараком Обамой? Как стало известно, семья Обамы в 2009 году приняла участие в высадке деревьев в парке Кенилворт Акватик Гарденс в Вашингтоне, где он мило наблюдал за происходящим.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"