Главная / Это интересно

Игра престолов 8 сезон дата выхода в России: график выхода серий, спойлеры, сюжет

Так как сериал уже давно опередил книжную серию, сценарий для финального сезона пишется фактически с нуля, что несколько затягивает производственный процесс. Вдобавок создатели сериала будут ждать идеальных климатических условий для съемок, в своё время это привело к тому, что премьера седьмого сезона была отложена на несколько месяцев.

Учитывая, что масштаб, а также продолжительность эпизодов восьмого сезона гораздо больше, съемочный процесс должен занять не менее шести месяцев. Планируется, что съемки последнего сезона, закончатся в марте или апреле 2018 года.

Игра престолов 8 сезон дата выхода: драконы станут главным оружием борьбы Добра и Зла

Однако, учитывая то, что количество боевых сцен и CGI будет самым большим за всю историю сериала, создание финальных серий может занять больше времени, чем планируется. Поэтому зрители могут увидеть сезон лишь в начале 2019 года. Съемочный процесс начнется в октябре 2017 года

Летом 2017 года ярые фанаты фэнтезийной киноленты смогут насладиться седьмым сезоном сериала в HD качестве, который состоит из 7 эпизодов. При этом зрительская аудитория ликует от счастья, ведь в интернете уже появилась новость о том, что в начале осени творческая группа приступает к съемкам финальной части «Игры престолов».

Дата релиза новых серий 8 сезона запланирована каналом HBO на середину 2018 года. Более подробную информацию вы узнаете после даты выхода новых серий. Кроме того, создатели проекта обязательно сообщат, действительно ли восьмой сезон станет заключительным, и нам все-таки придется расстаться с полюбившимися персонажами.

Только тот, кто вообще незнаком с ярким фэнтезийным проектом, созданным совместными усилиями таких талантливых шоураннеров, как Дэн Уайсс и Дэвид Бениофф, может удивиться тому, что дату выхода сериала «Игра престолов» 8 сезона стремятся узнать сегодня миллионы преданных фанатов.

Драматическая картина заставила зрителей на многие вещи взглянуть с другой стороны, оторваться от привычных, штампованных сюжетов и их твистов. Это тот проект, который рвет давно устоявшийся шаблон пополам и заслуживает особого внимания современной публики.

Достоверные источники сообщили, что дата выхода Игры престолов 8 сезона состоится – 19 ноября 2018 года.

График выхода 8 сезона «Игры престолов» в России

  • 8×01 — 19 ноября 2018
  • 8×02 — 26 ноября 2018
  • 8×03 — 3 декабря 2018
  • 8×04 — 10 декабря 2018
  • 8×05 — 17 декабря 2018
  • 8×06 — 24 декабря 2018
  • Драматическая картина заставила зрителей на многие вещи взглянуть с другой стороны, оторваться от привычных, штампованных сюжетов и их твистов. Это тот проект, который рвет давно устоявшийся шаблон пополам и заслуживает особого внимания современной публики.

    «Game of Thrones» можно по праву назвать самым нестандартным фэнтезийным сериалом. Масштабный проект основан на цикле романов под названием «Песня льда и пламени» известного писателя Джорджа Мартина. Как и в произведениях помимо фэнтезийной составляющей кинокартина вобрала в себя множество черт от сопутствующих жанров – приключения, исторический боевик, драма. В списке работавших над кинолентой режиссеров числится аж 18 талантливых личностей.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"