Главная / Культура

Puzzle English выступил с презентаций новой книги на ММКВЯ

Команда Puzzle English, обучающего онлайн-сервиса английскому языку, выступила с презентацией своей новой книги на стенде Non Fiction Издательского дома АСТ.

Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) - крупнейший в России книжный форум международного масштаба - проходила в столице с 6 по 10 сентября на территории ВДНХ. В ее работе принимали участие более 600 издательств из 40 стран мира.

Выставка показала, что книжная отрасль развивается в соответствии с инновациями в сфере высоких технологий, медиаконтента, идет в ногу с мировыми трендами в области экономики, культуры, искусства.

Помимо изобилия книжных новинок, на выставке были широко представлены достижения в области интернет-образования, которое приходит на смену классическим моделям обучения или же отлично дополняет их.

Команда Puzzle English, обучающего онлайн-сервиса английскому языку, выступила с презентацией своей новой книги на стенде Non Fiction Издательского дома АСТ. “Витаминки” - это бумажная версия электронной рассылки в мир английского языка, короткие экскурсии, призванные наблюдать за носителями, учиться думать как они, говорить как они, перенимать их секреты.

Автор и консультанты рассказали о том, как появился замысел создать такой самоучитель и как все они попали в проект. Puzzle English – это действительно хороший способ выучить английский язык, причем, не только для новичков, но и учеников уровня intermediate. Разработав гибридную инновационную модель обучения, внедрив видеуроки в ряд занятий и тренировок, команда Puzzle English решила вопросы многих пользователей с мотивацией и качественным обучением. Одним из самых известных пользователей Puzzle English стал сам президент Кыргызстана – Алмазбек Атамбаев.

Среди других известных лиц, выступавших на площадке АСТ - Non Fiction, были Анатолий Вассерман со своим интеллектуальным ток-шоу, Станислав Белковский с презентацией новой книги “Русская смерть”, Владимир Вишневский, Мария Арбатова.

Московская международная книжная выставка-ярмарка проводится с 1977 года и является крупнейшим книжным форумом России. Ежегодно ярмарку посещают около 100 тысяч человек. Это одно из важных культурных событий столицы и настоящий праздник для книгоманов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!