Главная / Технологии

Консольные и этажные стеллажи

Для хранения на складе наиболее длинномерных и габаритных грузов лучше всего использовать специальные консольные стеллажи. Они оптимально подойдут для размещения труб, разнообразных материалов в крупных рулонах, специального профиля и т.д. Благодаря использованию соответствующих изделий автоматически обеспечивается прямой доступ к грузам. Данная ситуация абсолютно не зависит от типа товаров, располагающихся на складе. Исходя из представленной информации, абсолютно не удивительно, что купить консольные промышленные стеллажи желают многие частные и юридические лица.

Существенные преимущества консольных стеллажей:

  • повышенная несущая способность;
  • возможность регулировать высоту;
  • улучшение эффективности склада;
  • отсутствие ограничений по длине продукции и т.д.
  • Данные конструкции отличаются по некоторым параметрам от стандартных стеллажей. В первую очередь в данном случае необходимо отметить отсутствие передних стоек. На самом деле такое строение стеллажей позволяет без проблем размещать на них продукцию фронтально. Расположение длинномерных грузов абсолютно не будет ограничиваться масштабами каждой секции.

    Отличительные особенности этажных стеллажей

    Данные изделия называются профессионалами мезонин. Они представляют собой одно из самых практичных решений для складского помещения. Размещение подобных конструкций в помещении автоматически довольно существенно увеличивают его область для хранения разнообразных грузов и товаров. Мезонин изготовляется из прочного металла, что повышает его стойкость к механическому воздействию. Выгоднее всего использовать складской мезонин в складах, характеризующихся достаточно серьезной высотой. При этом длина здания может быть далеко не самой значительной.

    Положительные стороны этажных стеллажей

    Практика показывает, что они сразу в 2-3 раза способны увеличивать площадь для складирования товаров. Параллельно с тем данные металлические конструкции совмещают в себе все самые основные функции. Речь идет не только об оптимальном месте хранения, но и о зоне для максимально удобной комплектации заказов. Для установки мезонина не требуется проводить довольно сложные сварочные работы. Даже сверлить ничего не нужно. Дело в том, что все без исключения детали обладают специальными крепежными отверстиями, что превращает монтаж в очень простой и быстрый процесс.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!